Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Faident  
Форумы Real Comics » Просто о комиксах » Новости по комиксам » Горячие комикс новости. (Новое из мира комиксов.)
Горячие комикс новости.
HawkДата: Суббота, 22.11.2008, 18:32 | Сообщение # 21
ЖУРНАЛИСТ
Группа: Журналист
Сообщений: 338
Репутация: 10 []
489951537
Статус: Offline
--------------------Dark reign

Для поддержки ажиотажа вокруг грядущего тай-ина Dark Reign, издательство Marvel анонсирует выход специальной серии Dark Avengers #1 с пустой обложкой, который ожидается в конце января (21 числа обещают).
Номинант премии Эйснера Байан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis) уже всколыхнул Вселенную Марвел своей серией Secret Invasion, и теперь его новое творение Dark Reign задаст совершенно новый вектор развития всех комикс-серий Marvel. В ходе развития событий в комиксе Dark Avengers, совместно с Майком Деодато (Mike Deodato) они представят миру новую команду самых могущественных Героев нашей эры.
Secret Invasion: Dark Reign выйдет в формате one-shot 10 декабря этого года. Комикс будет своего рода подведением итогов серии Secret Invasion и положит начало новой эпохе Вселенной Марвел. Нам обещают, что мир комиксов Марвел изменится настолько, что мы и представить себе не можем. Что ж, в это можно поверить, учитывая способности Бендиса и потенциал творческой команды, в которую вошли Алекс Малеев (Alex Maleev) - рисунок и Брайан Хитч (Brian Hitch) - обложка.
С нетерпением ждем этого релиза и его глобальных последствий!
22.11.08 http://www.incomics.ru

-----------------------------------Wolverin origins

На днях журнал The Times опубликовал список 50-и главных фильмов 2009-го года. "Росомаха" оказался на 5-ом месте, уступив "Гарри Поттеру и Принцу-Полукровке", "Врагам общества", "Звездному Пути" и "Хранителям". Скачок в рейтингах непременно случится 12 декабря с выходом нового трейлера, который будет являться не качественной версией комикконовского трейлера, а абсолютно новым роликом.

На этой неделе Хью Джекмен получил звание Самого Сексуального Мужчины на Свете от популярного журнала People. Вдобавок, на следующей неделе выходит его "Австралия", которой Джекмен, по его словам, никак не может насмотреться, уж больно шикарное кино. В интервью по поводу выхода картины, Джекмена, разумеется, расспросили о состоянии "Росомахи", но начнем мы сегодня с другого:
"Фильм поставлен так, что Дедпул сразу же, по его окончанию, должен перекочевать в свой собственный спин-офф, - говорит исполнительный продюсер из Fox Джефф Катц. - Сам фильм "Люди Икс. Начало. Росомаха", несомненно, самый жестокий из всех снятых на данный момент фильмов про Людей Икс и у него самое большое количество экшен-сцен по сравнению с его фильмами-предшественниками".
Хью Джекмен, во время "австралийных" премьерных интервью, во всем соглашался с высказываниями Катца, добавляя, что он недавно посмотрел первый вариант монтажа картины и был восхищен абсолютно всем, а главное - сценарием Дэвида Бениоффа, который в кино смотрится даже лучше, чем на бумаге. "В фильме множество новых мутантов, множество сюрпризов для фанатов, а Дедпул просто великолепен. Райан Рейнольдс очень смешной" - говорит Хью.
Что касается недавно объявленного приквела "Люди Икс: Первый Класс", Джекмен признается, что никак не связан с этим фильмом, даже в качестве продюсера. Тем не менее, Хью ждет этой экранизации как и любой другой фанат и не видит ничего против нее, в том случае, если ее сделают на уровне всей саги. Джекмен, шутя, признается, что ему обидно, что его не позвали в эту часть Людей Икс: "Когда я прихожу в Fox, первым делом спрашиваю: "Нет ли фильма, где я бы смог сыграть Росомаху?" Я им уже наверное надоел, но я действительно думаю, что Росомаху не устану играть до самой старости". Слышал, Тоби Магуайр?
22.11.08 http://starkindustries.ru

-------------------------------Watchmen на русском
Отличная новость для всех! Титаническими усилиями ЖЖ-сообщества ru_watchmen легендарный комикс теперь на русском, да еще и в видео-формате. Спешите ознакомиться с первой главой комикса и примкнуть в армии поклонников этой нетленки Алана Мура (Alan Moore).
Вдвойне актуальна эта затея в свете грядущего кино-релиза этой саги и прочитать комикс перед просмотром фильма должно быть особенно полезно.
Сами авторы перевода говорят так:
Давно хотели узнать, что такое Watchmen, но как-то не доходили руки/ ненавидите читать комиксы с экрана/ проблемы с английским?
Специально для вас - первая (из 12) глава анимированного комикса "WATCHMEN" Алана Мура и Дейва Гиббонса с переводом на русский.
Перевод и озвучка исполнены собственными силами - как вы понимаете, не могли мы ждать, пока кто-то сделает это за нас, да еще и неизвестно как.
На чистом энтузиазме и бессонными ночами мы, [info]dimbl4, [info]karov и [info]kinomozg, постараемся сделать максимально возможное, чтобы познакомить всех, кто не читает комиксы и не владеет английским, с миром Watchmen Алана Мура. Первый шаг позади – очередь за вами. Ожидание фильма Зака Снайдера (в российском прокате "Хранители")6 марта 2009 просмотр анимированного комикса вам не испортит. Гарантируем.Смотрите и наслаждайтесь .
22.11.08 http://www.incomics.ru





Сообщение отредактировал Hawk - Суббота, 22.11.2008, 18:32
 
KaneДата: Суббота, 22.11.2008, 18:36 | Сообщение # 22
ПРОВЕРЯЮЩИЙ РЕДАКТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 357
Репутация: 23 []
429462994
Статус: Offline
Hawk, а парень посередине обложки Тёмных Мстителей кто? Остальные вроде: Дум, Худ, Локи, Эмма, Нэмор. Но что за парень? Случаем не Ночной Змей?

Свобода или смерть? Свобода!
 
A1Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:58 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Оформители
Сообщений: 267
Репутация: 20 []
481552973
Статус: Offline
Тёмные лошадки

Чем ближе окончание кроссовера Secret Invasion (которое должно состояться через две недели, хотя по старому графику - сегодня), тем больше нам дают взглянуть на грядущий за ним Dark Reign. В этот раз нас дразнят ни чем иным как обложкой первого номера Dark Avengers, от Майка Деодато Младшего (Mike Deodato Jr.). Серию, если кто сомневается, всё ещё пишет Брайан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis).
Вроде бы герои выглядят знакомо (да и саму обложку мы как будто видели по меньшей мере дважды. Кому-то пора завести громоотвод), но что-то здесь определённо не так. Мы уже в каком-то смысле знаем Железного Патриота (Iron Patriot), пускай и не знаем кто это, насчёт остальных и вовсе пока ничего не понятно, но одно ясно точно: лучше не спешить с выводами.
Взято с http://spidermedia.ru




Сообщение отредактировал A1 - Суббота, 22.11.2008, 18:59
 
HarvellДата: Суббота, 22.11.2008, 19:31 | Сообщение # 24
Skrull Lover
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 9 []
433379526
Статус: Offline
Ну, и кто тут у нас... Озборн, Паркер, Булзай, Дейкен и Ультра-Герл... Глупый состав.



 
A1Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:06 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Оформители
Сообщений: 267
Репутация: 20 []
481552973
Статус: Offline
Quote (Harvell)
Озборн, Паркер

Врятли они б они согласились вместе работать скорей это веном


 
KostДата: Суббота, 22.11.2008, 20:18 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 7 []
356996632
Статус: Offline
Quote (Harvell)
Ну, и кто тут у нас... Озборн, Паркер, Булзай, Дейкен и Ультра-Герл... Глупый состав.

Эт ты к какой новости?

Состав чёрных лошадей ясен: Ж. патриот, Рося, Веном, Мисс Марвел (старый вариант костюма), Соколиный глаз, что здесь такого?


 
KaneДата: Суббота, 22.11.2008, 20:25 | Сообщение # 27
ПРОВЕРЯЮЩИЙ РЕДАКТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 357
Репутация: 23 []
429462994
Статус: Offline
Это скорее Громы в костюмах Мстителей. Хоукай-Меченый. Мисс Марвел-Певчая Птица. Паук-Веном. Росю только не знаю

Свобода или смерть? Свобода!
 
GhostДата: Суббота, 22.11.2008, 20:27 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 11 []
Статус: Offline
Quote (Kane)
Росю только не знаю

Это вполне может быть его сын.
 
HarvellДата: Суббота, 22.11.2008, 20:42 | Сообщение # 29
Skrull Lover
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 9 []
433379526
Статус: Offline
Kost, поясню для тебя. Патриот - Озборн ( так как он ненавидит Старка ), Рося, ни*уя не Рося, это его сын Дейкен ( для Роси слишком высок ), симбиот - это Паркер ( Back In Black ), Мисс Марвел - Ультра-Герл ( у Мисс Марвел просто похожий костюм ), Хоукай ( вообще убила твоя фраза ) никакой не Хоукай ( я бы даже сказал и не Батрок ), а Буллзай ( способности схожие ).



 
GhostДата: Суббота, 22.11.2008, 21:01 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 11 []
Статус: Offline
Стоп, если это Громовержцы, то что будет с их личной серией?о__о
 
KaneДата: Суббота, 22.11.2008, 21:35 | Сообщение # 31
ПРОВЕРЯЮЩИЙ РЕДАКТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 357
Репутация: 23 []
429462994
Статус: Offline
Ghost, а там будут как раз Мстители))

Свобода или смерть? Свобода!
 
GhostДата: Суббота, 22.11.2008, 21:38 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 11 []
Статус: Offline
Quote (Kane)
Ghost, а там будут как раз Мстители))

Пппффф... Бред. Наверное, пора забрасывать мне марвел...
 
KostДата: Суббота, 22.11.2008, 21:47 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 7 []
356996632
Статус: Offline
Помоему в роли Роси ещё один двойник! Типа Абориген!

 
Daredevil010Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 09:03 | Сообщение # 34
ЖУРНАЛИСТ
Группа: Журналист
Сообщений: 111
Репутация: 5 []
362173331
Статус: Offline
--------------> Рестар-голова.
До сопредседателя Fox Тома Ротмана докатилась наша ирония в адрес комиксовых инвестиций студии — помните их совещание, на котором обсуждались спин-оффы «Людей Икс» и перезапуск «Сорвиголовы»? Ротман предпочел прокомментировать мейджорские планы.

За месяц студия от теоретизирования перешла к серьезному планированию: обновленный Дэйр Дэвил вот-вот станет реальностью. Опыт «Невероятного Халка» показал продюсерам, что если забыть о провале и постараться провести качественную работу над ошибками, зритель с радостью предоставит персонажу второй шанс. А вот будет ли перезагрузка выполнена в стиле «Темного рыцаря»?

— Сложно сказать, потому что в чем лента сейчас действительно нуждается, так это в увлеченном визионере типа Кристофера Нолана. Ей нужен режиссер с собственным видением. И первое, чем мы займемся, это подыщем картине такой творческий двигатель.

Подход похвальный, весь вопрос в том, кто этот режиссер? Логично предположить, что с Fox его будут связывать теплые кассовые отношения. На ум приходят Алекс Прояс, Зак Хельм, Лен Уайзмен и Баз Лурман. За шанс посмотреть на последнего в качестве комикс-режиссера мы бы дорого дали.



 
HawkДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:19 | Сообщение # 35
ЖУРНАЛИСТ
Группа: Журналист
Сообщений: 338
Репутация: 10 []
489951537
Статус: Offline
Сорвиголову давно уже пора переснять.


 
Daredevil010Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:19 | Сообщение # 36
ЖУРНАЛИСТ
Группа: Журналист
Сообщений: 111
Репутация: 5 []
362173331
Статус: Offline
"У нас готова первая версия сценария. Я только что вернулся из Лондона, где работал с Робертом (Дауни-мл.) и Кевином Фейджом. Мы с Фейджом прилетели к Роберту в Британию, где он снимается в "Шерлоке Холмсе", обсудить наш сценарий. Он внес свои поправки и комментарии. Съемочная группа, думаю, теперь уже ясно представляет себе, что у нас будет за фильм". На вопрос о том, причастен ли он к отстранению Терренса Ховарда и уменьшении роли Роуди в сиквеле, Теру говорит: "Нет. Здесь я совершенно не при чем. И слух о том, что экранное время Роуди было укорочено - сплошной нонсенс. Я пишу сценарий, совершенно не задумываясь над тем, кто будет играть Роуди. Не могу рассказать ничего по части сюжета, но намекну, что Роуди там есть во всех смыслах этого слова. Но наша главная цель была придумать самую интересную историю для сиквела, чтобы ею насладились как зрители, так и мы с Джоном (Фавро). С Доном Чидлом я еще не встречался, но это произойдет буквально на днях. Я узнаю его мысли по поводу его персонажа, он может внести свои корректировки. Работа с актерами во время написания сценария для меня очень важна. Думаю, все мысли Роберта я успешно передал на бумаге. У нас вышел сценарий в том же стиле и атмосфере, что и первый фильм, но мы очень сильно старались сделать историю еще интереснее и немного в другом тоне. Экшен должен быть весьма хорош".

Джастин Теру, хоть и пишет сценарий к сиквелу "Железного Человека", со сценарием "Мстителей" он никак не связан и не факт, что все кросс-линки в его сценарии будут использованы для кросс-овера. "Мы работаем очень тесно с Marvel и народом из "Мстителей", но у нас совсем не так, что шесть сценаристов из всех четырех фильмов сидят и говорят друг другу что делать. Мы все работаем сами по себе и Marvel нам не мешают. Они просто ждут от нас свежих идей и отличных сценариев".
http://marvelworld.forumbb.ru/



 
HawkДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:47 | Сообщение # 37
ЖУРНАЛИСТ
Группа: Журналист
Сообщений: 338
Репутация: 10 []
489951537
Статус: Offline
Спасибо за новости. Вижу тип на картинке ест котлету по киевски. biggrin




Сообщение отредактировал Hawk - Воскресенье, 23.11.2008, 17:19
 
Oleg-DДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:54 | Сообщение # 38
Зам директора
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Репутация: 25 []
417375880
Статус: Offline
Настроение:
Hawk, ты это к чему написал?

Полетаем?
 
GhostДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:59 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 11 []
Статус: Offline
Quote (Oleg-D)
ты это к чему написал?

Видимо в тот момент он был голоден.
 
Daredevil010Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:29 | Сообщение # 40
ЖУРНАЛИСТ
Группа: Журналист
Сообщений: 111
Репутация: 5 []
362173331
Статус: Offline
Отмеченный MTV за кинематографические заслуги Роберт Дауни-младший рассказал в интервью о «Железном человеке 2» и собственных опасениях в отношении «Мстителей».

— Наша основная идея для сиквела заключается в том, чтобы показать, что скрывает Тони под броней. Одно дело, всенародно признаться, что ты — Железный человек, и совсем другое — быть готовым взять на себя эту ответственность. Мы не случайно показали ту сцену в конце: Тони еще не готов разыграть карту «Щита», которую дало ему правительство. Ему еще предстоит прийти к внутреннему согласию. Думаю, любовный треугольник здесь будет очень кстати. И еще мне кажется очень важным сохранить концепцию взаимодействия Тони с механизмами: только наедине с машинами он становится самим собой.

Сценарий сиквела, кстати, частично готов. Со слов Джастина Теру, они с Фавро закончили первую версию рукописи. Вопреки мелькавшим по другим сайтам слухам, в ней нет оправдания замене Ховарда на Чидла — партия Роди писалась без оглядки на конкретного актера. Участие Гвинет Пэлтроу, вроде бы еще не подписавшей контракт на продолжение, тоже предусмотрено. Что касается «Мстителей», то они выглядят проектом мечты любого фаната комиксов. И, возвращаясь к Дауни-мл., в этом-то и кроется основная опасность:

— Это значит, что если мы не сделаем все правильно, фильм выйдет полным г***м. Это отряд из самых лучших и самых ярких героев Marvel, которых предстоит причесать под одну гребенку, что чертовски трудно. Скажем, Джон Фавро убежден, что Вселенная Железного Человека должна быть предельно реалистичной. ОК, в первом фильме действительно нет ничего, что находилось бы совсем за границами возможного. Но когда мы начинаем говорить про Вальхаллу, огромных суперсолдат и зеленых гигантов, немедленно возникает куча вопросов.
http://marvelworld.forumbb.ru/

Добавлено (29.11.2008, 07:55)
---------------------------------------------
Сегодня в США на больших экранах выходит многообещающий фильм "Австралия" с Хью Джекменом, а MTV-шники остались единственными, не проинтервьюировавшими нашего Росомаху. Прямо в день премьеры картины База Лурмана, журналисты с MTV наверстали упущенное:

Джекмен начал с Дэвида Бениоффа, сценариста "Росомахи", чью гениальность Хью упоминает в каждом своем интервью, называя Бениоффа главным комикс-фанатом за всю историю. По словам Джекмена, Бениофф сам предложил студии сделать большой уклон в кросс-линки с другими икс-мэнами и сам разработал каждую сюжетную линию каждого из второстепенных персонажей.

У MTV-шников есть такое свойство постоянно спрашивать в интервью у звезд о том, что будет дальше, что будет после того, как их фильмы выйдут на экраны. Этот вопрос не миновал и Джекмена, на что тот ответил: "Самый интригующий поворот событий для меня - это путешествие Логана в Японию. Обожаю эту историю. Сразу после "Людей Икс 2" я грезил снять фильм про то, как Логан отправится в Японию. Только представьте себе Росомаху в Японии вместе с этими триадами и самураями. Это просто гениально!" - как всегда со страстью и увлечением повествует Джекмен.

"Мистер Джекмен имеет неимоверно сильное желание отправить Логана в Японию, - подтверждает один исполнительный продюсер из Двадцатого Века Фокса. - Я очень сильно сомневаюсь, что "Люди Икс. Начало. Росомаха" - это последний раз, когда вы увидите в кино такого всеми обожаемого персонажа, как Росомаху". Fox не сомневаются в оглушительном успехе спин-оффа, называя фильм лучшей частью саги. Но тем не менее, они не спешат с пиаром и не собираются раскрывать все карты до самой премьеры: "В фильме очень много появлений и ссылок на других Людей Икс и мы боимся, что пара ключевых спойлеров или кадров может нарушить целостное восприятие всей ситуации. Тем не менее, это все еще персональный искмэновский фильм Логана. Довольно мрачный. Помните последний диалог Логана и Крида в конце комикконовского ролика: "- И как ты собираешься меня убить?" "- Отрублю твою сраную башку. Посмотрим, что выйдет". Вот в таком агрессивном тоне и будет развиваться все действие фильма. Динамика между Хью и Ливом (Шрайбером) потрясающая. Сам фильм оставляет за собой множество вариантов дальнейшего развития событий".

Не забывайте, что трейлер "Росомахи" будет прикреплен к показу фильма "День, когда Земля остановилась". Но в Интернете ролик появится позже, чем в кинотеатрах. На сколько - не знаем. Но вряд ли на долго.
http://marvelworld.forumbb.ru/

Добавлено (29.11.2008, 10:10)
---------------------------------------------
Студия Тимура Бекмамбетова Bazelevs приступила к производству «Черной молнии» — первого отечественного фильма о супергерое, съемки которого начнутся в декабре.

В основе картины — история о том, как обычный студент московского вуза, случайно становится обладателем тоже, на первый взгляд, вполне обычной, и даже изрядно подержанной, но… умеющей летать «Волги». С этой машиной он не только получит возможность воплотить мечту всех московских автомобилистов — облетать пробки, он неожиданно для себя превратится из типичного нашего современника, зацикленного на своих проблемах, в защитника города, таинственного борца со Злом.

Бекмамбетов осуществит продюсирование проекта, режиссером выступает Александр Войтинский. Специалисты Movie Research Company, осуществляющие исследовательское сопровождение проекта, прогнозируют высокие прокатные показатели картины. По оценкам MRC, фильм, который свяжет формат блокбастера о супергерое с сюжетным материалом о современной России, захотят посмотреть от 6 миллионов российских кинозрителей.

Фильм планируется выпустить в прокат через год, в декабре 2009 более чем на 700 копиях.

Добавлено (29.11.2008, 10:10)
---------------------------------------------
http://marvelworld.forumbb.ru/

Добавлено (29.11.2008, 10:13)
---------------------------------------------
До лучших времен, Терренс Ховард
Категория: "Железный Человек II" (Сегодня)
Независимые от крупных киностудий источники провели журналистское расследование по делу отстранения от "Железного Человека II" Терренса Ховарда и его замены на Дона Чидла. С этой минуты стоит верить в следующие слова:
Фраза "До лучших времен, брат" должна была сыграть для Терренса Ховарда ключевую роль в сиквелах "Железного Человека", но обстоятельства оборвали все его планы, а также планы самой студии.

Голливудские инсайдеры сводятся к тому, что причиной отстранения от роли сыграла очень сложная работа с Терренсом Ховардом во время съемок оригинала. Фавро с продюсерами были крайне недовольны игрой Ховарда и тратили множество сил и денег на монтаж и пересъемки неудачных с ним сцен. Терренс, ко всему прочему, был первый человек, вступивший на борт проекта. Будучи самым первым, актер получил самый большой гонорар. Больше, чем у Гвинет Пэлтроу. Больше, чем у Джеффа Бриджеса. Больше, чем у Роберта Дауни-младшего. К тому времени было слишком поздно пересматривать условия контракта для уменьшения гонорара. А публичный флирт с замужней женщиной Гвинет Пэлтроу, навязывание студии своих бескорыстных идей о будущем Военной Машины и безосновательные заявления в прессу о том, что его персонаж будет носить броню в следующих двух частях "Железного Человека", а затем и в собственном спин-оффе, окончательно поставили крест на актере и его будущем сотрудничестве с Marvel.

Приступая к написанию сценария, Джон Фавро и Джастин Теру собирались намеренно сократить в несколько раз сюжетную линию Роуди, персонажа Терренса Ховарда. Как только Marvel Studios прознали об этом, они обратились к агентам Ховарда, которые требовали повторной суммы гонорара от его участия в сиквеле. Студийные посыльные, в ответ, порадовали агентов Ховарда, что студия готова выплатить исполнителю роли второго плана лишь сумму, меньше предыдущей на 50-80% и ни долларом больше.

Неизвестно, кто ушел из проекта первым: Ховард из-за мизерного гонорара или студия из-за разногласий с актером. Оставалось очень мало времени и марвеловцам нужно было сделать решение. Так и очутился Дон Чидл в роли обновленного Роуди, а роль персонажа вновь стала значительной и растянулась не на один сиквел, а на целых два и даже на "Мстителей". А Терренсу Ховарду до сих пор приходится ждать своих "лучших времен".
http://marvelworld.forumbb.ru/

Добавлено (04.12.2008, 20:24)
---------------------------------------------
Джейсон Стетхем…

…хочет быть частью киновозрождения комикса «Сорвиголова» (Daredevil).

Причем аппетиты актера таковы, что метит он не в злодеи, а на роль самую главную — роль человека за красной маской со смешными рожками, ту самую роль, которую Бен Эффлек и режиссер Марк Стивен Джонсон вздрючили с особым цинизмом при помощи совместного фильма.

Фрэнк Миллер, по общему признанию добавивший оригинальному комиксу глубины, всецело поддерживает инициативу Стейтама.

Да, Джейсон в образе слепого адвоката — такое мы просто обязаны увидеть!


http://marvelworld.forumbb.ru/

Добавлено (05.12.2008, 08:45)
---------------------------------------------
Сценарий Джеймса Вандербилта будет то ли переписывать, то ли сочинять по-новой театрал Дэвид Линдсей-Эбейр, получивший в прошлом году Пулитцеровскую премию за спектакль "Кроличья Нора" с Синтией Никсон и Тайн Дэйли. Постановка вышла в 2006-ом году и получила четыре статуэтки Тони, включая премию за лучший спектакль. А в кинокарьере Линдсей-Эбейра дела обстоят плохо: он написал сценарии лишь к средненькому мультфильму "Роботы" и к выходящему этой зимой "Чернильному Сердцу" с Бренданом Фрейзером.

Сюжет фильма держится строго в тайне. Дэвид Линдсей-Эбейр - третий по счету сменившийся сценарист "Человека-Паука 4" после Дэвида Коеппа и Джеймса Вандербилта. Самое интересное, что имя нового драматурга объявили ровно год спустя (буквально день в день) после заявления о Джеймсе Вандербилте. В данный момент Линдсей-Эбейр пишет текст и слова песен для бродвейского мюзикла "Шрэк" и принимает участие в экранизации своей "Кроличьей Норы" с Николь Кидман в главной роли для Двадцатого Века Фокс.

Сэм Рейми, Тоби Магуайр и Кирстен Данст вернутся на свои места. Подтверждено.
http://marvelworld.forumbb.ru/

Добавлено (07.12.2008, 19:29)
---------------------------------------------
Прокатчики отказались крутить "Территорию Войны" в кинотеатрах, а значит фильм выйдет сразу на DVD. C BVSPR связей у нас нет абсолютно никаких, хоть мы и, по видимому, являемся главными пиарщиками данной картины в рунете. Понимаем, что разумных объяснений нам никто не предоставит, поэтому мы решили огласить все имеющиеся предпосылки к отмене кинотеатрального проката фильма в ее премьерный день, то бишь сегодня, вместо намечавшейся на вечер подробной истории создания ленты:

В недавнем интервью по случаю премьеры картины, Лекси Александр сказала следующее: "Sony International изначально собирались выпускать фильм сразу на DVD во всех странах, кроме США. Но после того, как они увидели режиссерскую версию для Европы, они изменили свое решение. Европейская версия минут на восемь короче американской. Там чуть меньше насилия и драк, но это не особо заметно. Заметно сократились "тихие" сцены с Кастлом и маленькой девочкой и все подобное мыло". Видимо, BVSPR не понравилась и такая версия.

Тем временем на Rotten Tomatoes рейтинг у фильма - внушающие 14%. До IMDb фильм еще не добрался, но, думается, что там будет не лучше. Самое интересное, что на подавляющее большинство критиков фильм произвел впечатление. К примеру, знаменитый кинокритик Роджер Эберт и ресурс Гарри Ноулза Ain't It Cool News описывают фильм практически одинаково: "Фильм настолько плох, что он прекрасен. Это - самый лучший худший фильм из всех". Большинство рецензий жалуются на немыслимые диалоги на грани маразма, на Джигсо а-ля Джек Николсон/Джокер или Томми Ли Джонс/Двуликий, на неоновый стиль в духе "Бэтмена навсегда" и на то, что всю первую половину фильма Фрэнка Кастла подают зрителям как серьезную и очень грустную личность, в то время, как всю вторую половину идет сплошная черная комедия. Но в этом и есть весь Каратель. Это - боевик. Это - насилие. Это - психопаты-злодеи с черным юмором, больные преступники, гангстеры, триады и прочая мафия, которую Фрэнк, благополучно, карает. Убийства в фильме - самые запоминающиеся в этом году, экшен - очень изобретательный. И пусть из ртов персонажей валится полная чушь, финальная драка выглядит смехотворно убийственно, "Каратель: Территория Войны" - это трэш-шедевр, чьи недостатки, по словам кинокритиков, окупаются убойным действием, которое длится с первых минут и до самого конца фильма.

Снимаем с себя всю ответственность с этих слов, т.к. фильм не видели, а просто цитировали и анализировали дюжину рецензий на картину от самых разных точек зрений и вероисповеданий.
http://marvelworld.forumbb.ru/



 
Форумы Real Comics » Просто о комиксах » Новости по комиксам » Горячие комикс новости. (Новое из мира комиксов.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |