Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Faident  
Форумы Real Comics » Мир Кино и TV » TV сериалы и телепрограммы » My Name Is Earl/Меня Зовут Эрл (Karma is a funny thing=))
My Name Is Earl/Меня Зовут Эрл
traptДата: Суббота, 20.12.2008, 00:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Репутация: 10 []
Статус: Offline
My Name Is Earl

Производство: США
Жанр: комедия

Тип: сериал, 30 мин.

В ролях: Джейсон Ли, Этан Сапли, Джейми Пресли и др.
Автор идеи: Грегори Томас Гарсиа

Краткое содержание:

Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих. Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.

©World-art.ru

Трейлер первого сезона:

Мой любимый сериал, третий и четвёртый сезон это нечто=)




Сообщение отредактировал trapt - Суббота, 20.12.2008, 00:38
 
HawkДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:19 | Сообщение # 2
ЖУРНАЛИСТ
Группа: Журналист
Сообщений: 338
Репутация: 10 []
489951537
Статус: Offline
Quote (trapt)
Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе

У меня бы на это жизни нехватило. cry А сериал не смотрел и нехочу смотреть,т.к нелюблю такие сериалы.



 
Форумы Real Comics » Мир Кино и TV » TV сериалы и телепрограммы » My Name Is Earl/Меня Зовут Эрл (Karma is a funny thing=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |