Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Faident  
Форумы Real Comics » Свободные форумы » Игры » Silent Hill: Homecoming (2008)
Silent Hill: Homecoming
ВАНДАЛДата: Вторник, 02.12.2008, 15:58 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6 []
416668379
Статус: Offline
Прошел 1 раз. впечатление уже не то что от предидущих серий но все равно понравилось. Обязательно пройду еще чтобы хороший конец получить.

 
rvladДата: Четверг, 04.12.2008, 19:43 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Я в восторге ! это опупительно одним словом...

Добавлено (04.12.2008, 19:43)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ! нужен сэйвфайл для игры, а именно сохранки отэля, ГДЕ ОН УЖЕ ОТДАЛ ОТКРЫТКИ ! а то у меня на лестнице глюк !!!

 
SkAulДата: Суббота, 06.12.2008, 17:47 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Оформители
Сообщений: 143
Репутация: 12 []
374242850
Статус: Offline
Наконецто 2-ую чать прошел, теперь качаю 5-ую, жду не дождусь в неё поиграть

 
rvladДата: Суббота, 06.12.2008, 17:52 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Quote (SkAul)
Наконецто 2-ую чать прошел, теперь качаю 5-ую, жду не дождусь в неё поиграть

5-это Origins, на комп нет её.
Мужики, у кого есть песня из этой игры, ну главная, если ничего не клацать, появится заставка, и под неё музыка, где взять ?
 
SkAulДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:05 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Оформители
Сообщений: 143
Репутация: 12 []
374242850
Статус: Offline
Quote (rvlad)
5-это Origins, на комп нет её.

Вобщето Оригинс щитается за 0 часть.


 
[HarLequin]Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:12 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Моё мнение:
-Графика: хорошая, но не дотягивает до Next-gen. Предыдущие игры серии выглядели если не намного, но уж чуть лучше. Понравилась мимика персонажей в кат-сценах, освещение и тени. Большую часть атмосферы, к сожалению, делает именно графика.

-Геймплей: отличается от предыдущих игр не очень сильно, но разработчики переделали только систему боя и камеру. Теперь монстров не так боишься, как в предыдущих играх: вот тебе вид из-за спины, а при боёвке - из-за плеча(но реализовано лучше, чем в Dead Space, где вид делали не тем местом)), можно делать перекаты(которыми я вообще не пользовался) и комбо(что вообще не вписывается в Silent Hill-игры). В общем, made in USA.

-Звук и музыка: звуки, в основном, взяты из предыдущих игр, но были добавлены другие, взятые из американских ужастиков. Это и не хорошо, и не плохо. А что мне нравилось в предыдущих играх, так это музыка. В этой игре она не подкачала, на высоте, но слабее саундтрека предыдущих Silent Hill. Голоса актёров звучат хорошо, без переигрываний и фальши, но, опять же, made in USA.

-Вывод: передав в руки американцам такую игру, японцы не подумали о том, играли ли они в предыдущие игры. Кажется, что разработчики смотрели только фильм, к Silent Hill не подходили ни на километр. Портят впечатление от игры заимствованые монстры из предыдущих игр, сюжет, который явно страдает отсутствием подтекста и интересных характеров (Алекс не в счёт, этот персонаж самый правдивый, мне даже его жалко за то, какая доля ему выпала). А ведь Silent Hill - психологический хоррор, в котором упор сделан на сюжет и персонажей, а не на перекаты и прицел от плеча. В который раз убеждаюсь - жанр horror, каким он был, умер, и не вернётся ещё долго.
Расценивая игру как Silent Hill, можно поставить 7/10, как отдельный продукт 8,5/10. Мне спокойней думать, что эта игра называется не Silent Hill: Homecoming, а просто - Homecoming.




Сообщение отредактировал [HarLequin] - Понедельник, 22.12.2008, 00:14
 
rvladДата: Понедельник, 22.12.2008, 08:45 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Репутация: 13 []
Статус: Offline
[HarLequin], вот как раз там сюжет мощнее чем в каком либо сайленте, не надо строить из себя знатка японских игр, эта игра переплюнула все сайленты вместе взятые.
в игре всеголишь 2 минуса:
1.нельзя сразиться с Пиромидоголовы sad
2.короткая sad всю жизнь бы играл.
Но всё же эта игра для меня лучшее что вышло в этом году.
 
[HarLequin]Дата: Понедельник, 22.12.2008, 15:49 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (rvlad)
не надо строить из себя знатка японских игр

Хех, а я и не строю знатока японских игр, т.к. из японских играл в Сайлент Хилл и Siren.
Quote (rvlad)
эта игра переплюнула все сайленты вместе взятые.

Этот сюжет слабее 1,2,3-й части, но в чём-то обходит 4-ю. Ему не хватает..психологизма, который присутствовал в предыдущих. В хоумкоминг акцент сделан на историю города. Только обыграно это плохо... В американском стиле. Но характер главного персонажа сделан на отлично. Когда японцы делали СХ, то это был настоящий хоррор, который пугал атмосферой, а не неожиданным выпрыгиванием монстров и отключением света. Я не говорю, что игра говно, просто она другая. ИМХО, заглавие Silent Hill подставили к этой игре ради хороших продаж.


 
rvladДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:52 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Меня не переубедить, игра произвела невероятное впичатление, а именно мощным сюжетом, я жил этой игрой, Алексом, и городом, состояние это передать нельзя.
 
[HarLequin]Дата: Понедельник, 22.12.2008, 15:56 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (rvlad)
игра произвела невероятное впичатление

Было такое же чувство, только в начале. Финалы разочаровали...
rvlad, ты в предыдущие играл?


 
rvladДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:08 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Quote (|HarLequin|)
rvlad, ты в предыдущие играл?

Во все.
Да, концовка конечно оставила такой не понятный осадок, жаль с одной стороны Алекс, хоть и сам как оказалось виноват в смерти Джоша...
 
Форумы Real Comics » Свободные форумы » Игры » Silent Hill: Homecoming (2008)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |