Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Faident  
Форумы Real Comics » Свободные форумы » Игры » Spore
Spore
KostДата: Среда, 26.11.2008, 20:48 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 7 []
356996632
Статус: Offline

Издатель: Electronic arts
Разработчи: Maxis
Платформы: PS, DS (но на DS уже не Spore®, какае-то другая игра!) , MAC
Жанр: симулятор эволюции, смесь жанров
Дата выхода: 07.09.08
Ограничения: E (+10)
Локализатор: Soft club
Вид локализации: полностью на русском

Spore® - игра про эволюцию, трудно описать игру в общем, и я попытаюсь описать игру по этапам!

Клетка - по жанру это смесь Экшена и Аркады. Основная задача - убить большое существо, что бы отобрать у него особые клетки, расплодится и изменить своё потомство. Казалось бы легко, но вся "ягодка" в том, что постепенно, поедая еду (заранее надо будет выбрать: плотоядность или травоядность) , вы будете расти и клетки надо будет добывать у других существ, которые полностью покрыты шипами или у них есть ядовитые споры...вскоре вы смоете выйти на землю и ваши действия приведут вас к рациону питания (всеядность, платоядность или травоядность)!

Существо - один из самых интересных этапов, смесь Экшена и Приключений. Ваша цель привести своё племя к цивилизованности! Вы будете гулять по земле, дружить или воевать с другими существами, собирать новые ДНК, а после каждого спаривания вы сможете создать новый облик своему существо, улучшив его с помощью ДНК!

Племя - ваши сущёства нашли способ получать огонь и пришло время построить племя, теперь игра получает жанр стратегии, очень похожей на Warcraft®! Но цель игры тупа - убить несколько племён, что бы получить оружие, новые здания или экипировку!

Цивилизация - добро пожаловать в более наш мир, но всё похоже на смесь далёкого будующего и средневековья, а игра сохранила жанр Стратегии! Теперь вы создаёте сами себе здания и военные машины, вы должны собирать некий ресурс Пряность для улучшений, вы можете захватывать или объеденяться с другими городами, тем самым получая доступ к новым видам машин - водных и воздушных машин! Когда вы захватите все города, этап кончится!

Космос - этап не предвещает ничего хорошего, теперь это смесь Аркады, Экшена и симулятора космического корабля. Всё сохранилось с этапа цивилизация, только всё теперь в масштабах галактики, но тут лучши дружить, а не воевать, а то вам скорее всего буду кранты...

Плюсы игры: возможность самому всё создавать, хорошая графика ландшафта, не "оквадраченая" графика существ, интересная возможность контролировать будующее и изменять его.
Минусы игры: почти все этапы нудные и короткие, музыка повторчатая и быстро надоедающая, много ненужных вещей.
Итог: вполне не плохая игра про эволюцию!



 
Venom13Дата: Среда, 26.11.2008, 21:11 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4 []
479118716
Статус: Offline
Настроение:
Зачед на троичку,хотя идея оригинальна.Но мало реализма,хотя все хорошо продумано.
 
KaneДата: Среда, 26.11.2008, 21:36 | Сообщение # 3
ПРОВЕРЯЮЩИЙ РЕДАКТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 357
Репутация: 23 []
429462994
Статус: Offline
Эххх...не люблю я такие игры) Я ненавидел Симс, щас ненавижу Спор, хотя идея хорошая)

Свобода или смерть? Свобода!
 
spideyДата: Среда, 26.11.2008, 22:11 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 8 []
423257366
Статус: Offline
Настроение:
Мой друг её обажает!







 
HawkДата: Четверг, 27.11.2008, 19:50 | Сообщение # 5
ЖУРНАЛИСТ
Группа: Журналист
Сообщений: 338
Репутация: 10 []
489951537
Статус: Offline
О игра просто супер,наконец-то революция в жанре(не известно правда в каком)-это вам не тупая стрелялка или бродилка-это эволюция.10\10


 
YarikДата: Среда, 17.12.2008, 21:15 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 8 []
361033544
Статус: Offline
Игра шикарная, она появилась в списке моих любимых игр. happy
 
KRASHДата: Среда, 17.12.2008, 22:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 10 []
387125753
Статус: Offline
Обожаю эту игру.Покорял космос три(!!!) месяца.Потом надоело и удалил.)



Сообщение отредактировал KRASH - Среда, 17.12.2008, 22:51
 
KostДата: Четверг, 18.12.2008, 08:55 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 7 []
356996632
Статус: Offline
Quote (KRASH)
Обожаю эту игру.Покорял космос три(!!!) месяца.Потом надоело и удалил.)

Я в космос поиграл пару дней токо...задолбало...


 
SergioДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:33 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Идея интересная, только слишком быстро эволюция проходит: после племени уже неинтересно.
 
МеченыйДата: Среда, 24.12.2008, 10:29 | Сообщение # 10
ГЛАВНЫЙ АГЕНТ
Группа: Друзья
Сообщений: 564
Репутация: 20 []
468347399
Статус: Offline
Крутая игруха, особенно космос, кто Гроксов нашел? happy

 
GrassДата: Среда, 24.12.2008, 20:14 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 8 []
Статус: Offline
лично я ждал этой игры очень долго, а когда вышла даже не стал скачивать...посидел у друга посмотрел на это подобие супер игры про жизнь...не впечатлило...вообще ничем...даже учитывая возможность создавать все свое, захватывать и т.д. Все слишком мультяшное, нереальное, скучное и однообразное...по мне так какая-нибудь пошаговая стратешка, типа тотал вар, обходит спор по всем параметрам...
 
KRASHДата: Среда, 24.12.2008, 20:21 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 10 []
387125753
Статус: Offline
Quote (Меченый)
Крутая игруха, особенно космос, кто Гроксов нашел?

Я.Пробовал с ними воевать... повоевал с ними минут двадцать и загрузил сейв, ибо не хотелось вот так обрекать свою цивилизацию на погибель)))


 
Форумы Real Comics » Свободные форумы » Игры » Spore
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |