Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Faident  
Форумы Real Comics » Свободные форумы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky (Пролог.)
S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky
YarikДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:59 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 8 []
361033544
Статус: Offline
Ну тода игра просто ламо.
Quote (Hawk)
Мне кажется ты что-то напутал или не играл в одну из этих игр.

Не то не то.
 
GrassДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:04 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Лично мне обе игры понравились, больше конечно пролог...в ней я реально жил пару дней...

Собственно об игре...поначалу бесили кое-какие баги и вылеты (слава богу через пару дней были патчи), но даже после удаления сохраненок, я начал заново (упертый я...), но стал обследовать все и вся...одна лишь возможность поиска артефактов меня увлекла, ну и естественно войны группировок, это куда инересней чем бродить одному и отстреливать всех направо и налево как заправской Рэмбо (а если еще и на сложном уровне...ыыы). Так же понравился тот факт что наконец появилось что то на что можно потратить деньги, которые кстати получать довольно трудно в начале. Усовершенствование пушек-не ново, но в этой игре пришлось как нельзя кстати, я копил деньги тока ради полного апгрейда калаша (после-оказалось, что зря, т.к. я все же снайпер, а не рядовой пехотинец). Минусы же игры заключаются лишь в некотором количестве багов оставшиеся после пропатчивания (в моем случае-невозможность уничтожить одну из группировок, которая после завхата их базы вновь оказывалась там)...

В целом впечатления положительные...именно таким должен был быть первый сталкер-увлекательным, атмосферным и жутко интересным )))

Сообщение отредактировал Grass - Воскресенье, 21.12.2008, 23:05
 
[HarLequin]Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:09 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Игра очень атмосферная, затягивает с головой. Как и товарищ Grass, я там жил. Я был этим самым сталкером, который лазил в аномалии за ценным артефактом, который боролся за территории плечом к плечу с группировками, гонялся за стрелком у ЧАЭС. Только не хватает вылизанности этой игре, лечения от багов и оптимизации. Но сделана она с душой и любовью, ИМХО.

 
HawkДата: Четверг, 25.12.2008, 19:44 | Сообщение # 24
ЖУРНАЛИСТ
Группа: Журналист
Сообщений: 338
Репутация: 10 []
489951537
Статус: Offline
Видно что концовку делали на скорую руку,ибо она туповата.


 
Форумы Real Comics » Свободные форумы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky (Пролог.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |