Среда, 24.04.2024, 11:11
Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
Комиксы


"Avengers[2]".


"Captain America[3]".


"Spider-Man[6]".


"Punisher[3]".


"X-Men[1]".


"Venom [4]".


"Batman[1]".


"Predator 1718[1]".

"Iron Fist[1]".


"Iron Man[1]".


"Wolverine".[2]

Наш опрос
Нужна ли нам галерея?
Всего ответов: 147
Мини-чат
200

COMING SOON



ПРОВОДНИК ПО КАТЕГОРИЯМ



Главная » 2008 » Октябрь » 1 » "Железный Человек" на DVD. Теперь в магазинах!
"Железный Человек" на DVD. Теперь в магазинах!
21:34
"Железный Человек" на DVD. Теперь в магазинах!
"Железный Человек" на DVD и блю-рэй сегодня в трех видах брони, особенно упакованный DVD должен понравиться самому горячему поклоннику "Железного Человека.

"Железный Человек" на DVD и блю-рэй сегодня в трех видах брони, особенно упакованный DVD должен понравиться самому горячему поклоннику "Железного Человека. Все выпуски "Железного Человека" в Цифровой системе Dolby Surround на английском, французском, и испанском языке с субтитрами. Они также предлагают комплект удаленных и расширенных сцен, которые не вошли в окончательный вариант. Некоторые из тех сцен включают: Засада Конвоя, Стол для игры в крэпс с Тони и Роуди, Тони и Роуди на Реактивной и Военной Церемонии, Роуди и Генерал Габриэль, Тони приходит домой, броню Тони II марки, Пеппер раскрывает Тони как Железного Человека, Роуди спасает Железного Человека на автостраде, и сражение на крыше. Единственный DVD диск со Специальным Выпуском "Железного Человека" покажет другие трейлеры "Железного Человека"! Те трейлеры включают: "Железный Человек: Бронированные Приключения", Театральный Трейлер #1 "Задира", Театральный Трейлер #2, Международный Трейлер "B", Международный Трейлер "C". Это только один выпуск диска на DVD, но "Специальный Выпуск с двумя дисками "Железного Человека" и блю-рэй "финальный выпуск" включает намного больше!
В обоих выпусков есть три короткометражки, "я - Железный Человек," "Неукротимый Железный Человек," и "Визуальные Эффекты Железного Человека." "Я - Железный Человек," 108-минутное закулисное специальное предложение, содержит интервью с кастингом и съёмками. "Неукротимый Железный Человек" является 47-минутной ретроспективой с создателями комиксов, описывает характер Железного Человека в его ранних приключениях, в современной эре "Extremis" и НОВЫХ МСТИТЕЛЯХ. "Визуальные Эффекты Железного Человека" покажут спецэффекты, которые создали многие из ошеломляющих сцен в "Железном Человеке."

Хотите больше? "Железный Человек" на DVD также показывает Роберта Дауни-младшего, "Процесс Актера" (репетиция сцены с броском), трейлер "Дико Популярного Железного Человека", который преобразован в полнометражный Фильм", и пасхальное яйцо Стэна Ли, которое владельцы DVD должны будут найти самостоятельно. Выпуск блю-рэй DVD с двумя дисками "Специальные" и "финальные" выпуски "Железного Человека" содержит галереи и неофициальные постеры. Блю-рэй "Финальный Выпуск" предлагает даже больше. IQ Железного Человека, коммутатор, который позволяет Вам проверять свое знание Железного Человека с другими поклонниками и Зал Брони, который высказывает Вам достоверное мнение брони о фильме. Так, теперь, когда у Вас есть вся информация, в которой Вы нуждаетесь, на DVD "Железного Человека", купите один лучший, который "удовлетворит" Ваши потребности.
Категория: Новости комиксов | Просмотров: 1212 | Добавил: IronHarry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

МИНИ-ПРОФИЛЬ
Привет: Прохожий


Приветствую вас Гость

RSS

Поиск
Реклама
Promotron.net - Бесплатная система раскрутки сайтов


Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU
• Pronets[Ru] | Рейтинг сайтов • Rambler's Top100
aeBOX.net.ru .:|:. Рейтинг порталов - TOP100 Рейтинг Сайтов YandeG
Cайт фильма The Dark Knight
Раскрой тайны Смолвиля
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |