Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Faident  
Форумы Real Comics » Форумы пользователей » Раздел пользователей » как вы попали на эти сайты,связанные с комиксами?
как вы попали на эти сайты,связанные с комиксами?
KaneДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:29 | Сообщение # 41
ПРОВЕРЯЮЩИЙ РЕДАКТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 357
Репутация: 23 []
429462994
Статус: Offline
Quote (AntiSchool)
куда куда?!

ПМЖ-Постоянное Место Жительства....хм...или Постоянное Месячное Жалованье))


Свобода или смерть? Свобода!
 
KaneДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:49 | Сообщение # 42
ПРОВЕРЯЮЩИЙ РЕДАКТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 357
Репутация: 23 []
429462994
Статус: Offline
А вот и моя история:
С начала у меня долгое время не было интернета, я мог лишь скупать пачками комы ИДК, чем собственно и занимался) Всё изменилось в 2007 году, тогда я вышел на просторы Интернета, первым же делом зашёл на комиксоид, но там оказались лишь одни обложки...Поскольку о существовании сайтов-переводчиков я даже и не догадывался, я потихоньку проводил вечера за скачиванием каких-нибудь книг и обоев. Но спустя месяц у меня появилась безлимитка и я установил себе файлообменную сеть Shareman, через которую начал качать игры и фильмы. Однажды, порывшись в сети я обнаружил комы на русском, но не от ИДК, скачав их, я заметил на обложке надпись ruscomics.moy.su. Вбил этот адрес в браузере и открыл для себя мир сайтов-переводчиков)) Вбив в Гугле "Комиксы на русском" я натолкнулся на свой любимый переводческий сайт Russian Project. Спустя ещё полмесяца я познакомился там с Квилом, а затем и с Олегом. Продолжая общаться с ними, я попробовался переводчиком на Рашн Проджект, но из этого вышло нехорошая история и меня не приняли...Ещё спустя полмесяца Квил дал мне ссылку на марвелхироус и предложил стать переводчиком, мне идея понравилась. Сайт начал развиваться, стремительно набирал обороты и...дыщ! Сайт рухнул! Вот как раз тогда мне всё осточертело. Олег предложил мне пойти на марвелхелпус, я не соглашался, лишь через неделю я зарегился на марвелхелпусе и начал здесь работать.
Достаточно натренировавшись в переводах, я вновь попробовался на Рашн Проджект, заодно познакомившись с таким хорошим человеком, как Hero(у нас на сайте True-Hero). Я сделал пару заданий, они ему понравились и меня в результате приняли) И вот, сейчас, работая на двух сайтах, я постепенно старею и набираюсь опыта в переводах.


Свобода или смерть? Свобода!
 
KwilДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:21 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 10 []
433594405
Статус: Offline
Кейн по твоему мастерству я думал у тебя подлиннее будет история))) Но все равно интересно)

Убивай Без Оглядки...
 
GrassДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:30 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Quote (AntiSchool)
Grass, если будете в нашей команде буду очень рад!думаю все будут рады!

да в целом я и так в вашей команде ))))
Quote (SkAul)
Grass, вот скоро я докрашу Могучего Тора№2, думаю на новый год успеть... хотя мало верится ОФФТОП

Хы...паутину тож на нг собирались сделать...тож не выходит

Зы админов и модеров прошу простить весь тутошний оффтоп )))

 
Oleg-DДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:59 | Сообщение # 45
Зам директора
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Репутация: 25 []
417375880
Статус: Offline
Настроение:
Quote (Grass)
админов и модеров прошу простить весь тутошний оффтоп

Тебе можно. biggrin
К тому же тут флудилка.


Полетаем?
 
GrassДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:31 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Quote (Oleg-D)
Тебе можно.

О как...ну чтож... это радует, хотя я в принципе и не флудер )))

Quote (Oleg-D)
К тому же тут флудилка.

Ну...честно говоря никогда не считал форум пользователей флудилкой...для этого есть тема отдельная...))))
 
[HarLequin]Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:15 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Попадал на сайты совершенно случайно, просто вбивал в поиск "комиксы", "Marvel" и т.д. Также по спискам "друзей сайта". Но в основном я просто следил за форумом, но не отписывался, впитывал знания о комах, так сказать) Ну и наконец я обосновался на Фанкоме, стал "штатным" художником (именно на мне сейчас Паутина Мрака №4). Благодаря ему я стал больше увлекаться комиксами, увеличил скилл рисования, ну и познакомился с интересными мне людьми! По причине затухания фанкома я перебрался сюда и пока себя прекрасно чувствую)

 
AntiSchoolДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:53 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





[HarLequin], добро пожаловать! smile
 
Форумы Real Comics » Форумы пользователей » Раздел пользователей » как вы попали на эти сайты,связанные с комиксами?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |