Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Faident  
Форумы Real Comics » Форумы пользователей » Раздел пользователей » как вы попали на эти сайты,связанные с комиксами?
как вы попали на эти сайты,связанные с комиксами?
AntiSchoolДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





как вы попали на эти сайты,связанные с комиксами?!мне очень интересно,вот лично у меня оооооооооооооочень интересная история!короче дело было вот так:"Однажды я сидел дома(где то два года назад).было где-то восемь часов!скоро надо было спать..мама заставляла!и я обманул типо кое чё ищу в компе..и решил ради смеха набрать "Скачать комикс Ultimate spider-man"(я не знал что можно читать комиксы прямо в компе). и первое что появилось в поисковике,это был "независимый форум по комиксам"...я решил зарегестрироваться,после этого я посидел на форуме пол часа и пошёл спать...на следущий день из форума в маил агент мне постучался один парень!я с ним сразу подружился!мы болтали и форумах и т.д....как однажды он мне дал ссылку на СОБСТВЕННЫЙ САЙТ.я был в шоке и сразу попросил научить меня делать сайты,он дал мне ссылку на юкоз где я начал делать свой сайт.Я делал много сайтов(тренировался),но дизайн сделать я не смог!как то я попросил у одного парня помощи (хотел чтоб он сделал мне диз для моего сайта о спауне)...он сказал что сделает через два ндя,прошло два дня,он сказал что через пару дней,они тоже прошли и он мне сказал что не хочет делать и не будет делать диз.Я был разочерован,в месть я решил научиться хотя бы чему нибудь,что бы доказать тому парню,что я тож могу что-то,с начало у меня не получалось.Как то я нашёл сайт о грамовежцах(сайт КОСТА),мы с ним подружились,и как то кост по ошибке дал ссылку на НФФМ мне и я попал на тот форум!так я познакомился с вами всеми
P.S. на сайт громо вежцев я попал черзе сайт могучего тора! happy
вот такая история!теперь слушаю вашу историю!
 
OpticДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 18 []
406108370
Статус: Offline
Значит попал я чудом на сайт SMFS, полазил там и увидел баннер ruscomics, зашел туда и увидел огромную (во всяком случае для меня) коллекцию переведённых комиксов. И понеслось...... biggrin
 
KostДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:08 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 7 []
356996632
Статус: Offline
Ну...у нас подключили интернет и я решил создать свой сайт про MARVEL, создал и стал лазить по поисковикам за инфой и стал натыкаться на фан сайты...

 
spideyДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:49 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 8 []
423257366
Статус: Offline
Настроение:
Quote (AntiSchool)
сайт о грамовежцах

Я уж подумал на мой! smile








 
DazzlerrДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:16 | Сообщение # 5
Fabelous Girl
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Думаю, что уже многим известно. Я попала на ЕФФМ незадолго до его гибели. Начала кликать по разным баннерам, что там есть(А потом еще, еще и еще). Ну вот как-то так.

 
rvladДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Дело было так, я познакомился с Versetty2005, по мылу, мыло нашел в комиксе, стал общатся с ним, так он дал мне ссылки на НФФМ и ЕФФМ, там я и познакомился со своими теперешними, и бывшими друзьями.
 
A1Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:49 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Оформители
Сообщений: 267
Репутация: 20 []
481552973
Статус: Offline
Дело было так, ну вобщем нравился мне мульт иксы на джетикс, и вот когда знакомый разрешил мне посидеть в нете я написал это в поиске. Попал я на сайт xmeninrassia (сайтик класный забацали, жалко терь его нет), в общем тогда я был марвелнуль. Начал поподать на другие сайты и читал био, помню мемент когда попал на сайт мстителей (малеева). В общем тогда мстители были для меня новинкой, коль раньше я не знал о них, и начал сидеть на этом сайте и читать био. Ну в общем потом родителей уломал подключить мне нет. С часом решил, что попытка не пытка посижу на форуме. К моему несчастью попал я на НФФМ. В общем тогда я и о форумах моло чего знал, и облажался там. Потом когда меня там забанили, я искал другой форум, я нашел новый ЕФФМ, и там начал сидеть. Ну дальше все понятно, после развала ЕФФМ, пошел на ФУУФ. ну дальше сюда.

 
МеченыйДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:15 | Сообщение # 8
ГЛАВНЫЙ АГЕНТ
Группа: Друзья
Сообщений: 564
Репутация: 20 []
468347399
Статус: Offline
Я фан "Героев", им и остаюсь. В майле набрал "Герои" На 4 странице был разговор на форуме "рускомикс" Я зарегился. Мой ник пуська. Если кому надо поищите во флудидке.)) biggrin Я купил журнал от ИДК. Залез на рускомикс, о па на! Переводы! Я офигел и начал качать все подряд. Следуйщий форум был НФФМ ( форум Ghosta). Пошли сайты "Фан комикс", Соривибашка и все остальные. Я залез в личку ( на рускоме) и тут прескрасный человек Kwil предложил мне быть оформителем или переводчиком, я сказал что забил с этой чухней, но все равно зарегился на "marvelherous". Через недельку я стал ВИП АГЕНТОм, ну и пошло поехало)). Теперь я тут и уходить не собираюсь. smile

 
spideyДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:28 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 8 []
423257366
Статус: Offline
Настроение:
A1, А комикс нью? smile







 
A1Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22:47 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Оформители
Сообщений: 267
Репутация: 20 []
481552973
Статус: Offline
Quote (spidey)
A1, А комикс нью?

Ну я там редко появляюсь, а вобще я на него попал тогда когда меня забанили на нффм, я искал новые форумы марвел. Ну наткнулся я и на этот форум


 
spideyДата: Вторник, 11.11.2008, 22:08 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 8 []
423257366
Статус: Offline
Настроение:
Так,садитесь поудобнее расскажу свою историю.Это было где то 1 с чем то назад или раньше.Я решил попробовать набрать в поисковике marvel.Итог-офицальный сайт марвел.Ну я конечно очень обрадовался.Так сильно он мне нравился.Я не знал,что в инете может быть марвел.После наткнулся как то на планету симбиотов.А дальше по баннерам и нашёл друшие сайты марвел.Так же часто попадался на форум комикс нью.Однако не знал.что такое форум.Потом узнал,но боялся регестрироваться,думал,что всё очень зеръёзно.В марте 2008 решился.В итоге я написакл в теме сикрет инвейжон на форуме комикс нью.Там же мне ответил A1, .Вот была радость то.Это для меня быо что то новое.Ну дальше потихоньку стало затягивать.В конце концов меня забанили(я тогда правил форумов не знал)Ну я и ен знал,что такое БАН!Ну я подумал,что меня удалили.Нашёл еффм.Стал там общатся.Моментами посещал комикснью.Наконец меня разбанили.Я сидел и там,и там.Потом и на нффм полез,но долго там не продержался.))))Вернулся на еффм.Потом была войнушка между рвладом и димой.Рвлад наконец создал новый форум.Там я был....ну....месяцами.Был одним из первых участников...теперь я стал гораздо реже приходить туда.Потому что узнал,что рвлад очень плохой админ.И вобще не со всеми там приятно общатся.Ну решил теперь тут обитать.Надеюсь это будет на долго)))







 
Oleg-DДата: Четверг, 13.11.2008, 12:47 | Сообщение # 12
Зам директора
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Репутация: 25 []
417375880
Статус: Offline
Настроение:
Полтора года я просто собирал комиксы в сети. Этим летом решил попробовать для себя форумы. Зарегистрировался на Рускомиксе. Через неделю меня турнули. Потом побывал на Dimension (там познакомился с ВАНДАЛ'ом), даже попробовал посидеть на Спайдермедии (но там форум очень долго грузится). Перешёл на Рашн проджект. Зависал там до августа.
К тому времени я уже довольно долго переводил комиксы для себя. Захотелось попробовать свои силы на переводческом сайте. Стукнулся на Рускомикс (ещё до бана) - меня там, грубо говоря, послали. Тест на Рашн проджекте я завалил заочно (просто сам понял, что пока не могу так хорошо переводить). Через мыло послал письма на несколько сайтов. Мне ответил Бомж. Так я стал работать с ним. Он же свёл меня с Shem'ой. Быстро собралась команда, всё завертелось... потом случился крах сайта...
Но, мне повезло, буквально за день до смерти Marvelheroes мне в асю стукнулся IronHarry. Мы разговорились, стали общаться, я рассказал ему про гибель сайта, и он пригласил меня к себе. С тех пор и работаем вместе.
Спасибо за внимание.


Полетаем?
 
HawkДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:05 | Сообщение # 13
ЖУРНАЛИСТ
Группа: Журналист
Сообщений: 338
Репутация: 10 []
489951537
Статус: Offline
Набрал в поисковике google ''комиксы Marvel'',попил чаю,сходил в туалет,вышел на сайт ruscomix,начал скачивать ''капитан америка vol5'' и закурил сигарету. surprised


 
HEROДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:16 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 9 []
438792697
Статус: Offline
А я сюда попал чараз spiderben.moy.su там IronHarry тоже админ вот там он и разместил рекламу




 
YarikДата: Среда, 17.12.2008, 21:36 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 8 []
361033544
Статус: Offline
Помню в гугл искал комиксы где-то в январе, наткнулся на спайдермедию. Сидел там довольно много но не писал и не регался, просто качал комы. Потом ЕФФМ, НФФМ и ФУУФ конечно. smile
 
PartizanДата: Среда, 17.12.2008, 21:44 | Сообщение # 16
Один мой грех-любовь к народу
Группа: Оформители
Сообщений: 494
Репутация: 19 []
385618679
Статус: Offline
просто нашёл ЕФФМ старый в гугле и пошло




 
creedДата: Среда, 17.12.2008, 21:47 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2 []
465846139
Статус: Offline
Я вчера в аське с ягуаром пишусь и вот он сказал про этот сайт,и я зарегился!

Героями не рождаются.Героями становятся!
 
PoLarStaRДата: Среда, 17.12.2008, 21:56 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Я через интернет.
 
SkAulДата: Среда, 17.12.2008, 22:22 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Оформители
Сообщений: 143
Репутация: 12 []
374242850
Статус: Offline
Я когда то покупал комиксы от ИДК, но у нас в Украине цены на комиксы росли и росли, пока не до росли до 12 грн (!), а у меня не очень то и бюджетная семя, ну что ж, я перестал их покупать, а когда появился интернет, то я впервую очередь зашел на сайт ИДК, и смотрел какие комы выходят и выходили что бы быть в курсе, а в это время я так мечтал их скачать. Но тут однажды у нас в горотской сети начали вылажевать переводы ком, я ваще избавил и начал быстро их качать, потом оказалось что это не они их переводили а РусКомикс, я сразу же давай туда заходить и чуть не лопнул от радости: "СКОЛЬКО КОМИКСОВ НВ ХАЛЯВУ!!!". Тогда я все комы скачал что там было, потом попал на сайт Могучего Тора (первый форум где я зарегестрировался это там), потом уже как то через гугл я попал на ЕФФМ, он тогда как раз ещо только начал возобновлятся после какойто "гибели". Там я много с кем подружился, ну потом там много флудеров и детей поселилось, и я решил найти новый форум, тогда я и попал на НФФМ, там я долговато был, и много с кем познакомился, но потом у мя вышли проблемы с Сильвером (админ) и он меня забанил. Вдруг SALIH начал искать колориста на свой ком "Могучий Тор" "№2, ну тут я и стал заслуженым колористом, тогда я перешел на Фан Комикс, там я самое больше пробыл и самое больше с кем познакомился, ну потом я так сильно хотел оформлять комы, но меня не брали ни куда, но тут появился этот сайт и я потренеровался оформлять и Олег-Д исполнил мою мечту, он меня сделал оформителем! Вот и вся история))

 
GrassДата: Среда, 17.12.2008, 22:34 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Ооо....так...вот тебя где я могу развернуться...

Все началось года 3 назад (или около того). У меня появился интернет, ну и честно говоря первое что мне пришло в голову вбить в поисковик: "Человек-паук". И выяснил, что оказывается готовиться 3 часть фильма о сием герое...начал лазить то там то тут и натолкнулся...не поверите...на какой то местный сайт кинотеатра...зашел на форуме в тему про паука и начал читать все от начала до конца (30 страниц...вот дурак был...). Там я засветился как ярый фанат, среди еще нескольких подобных интелегентов. А потом ища инфу на венома залез на оооочень старый сайт марвелсимбиотс (вроде...или как то так). Оттуда я скачал кучу всего нового, ну и естественно показал нынешним друзьям по инету. Но сайт не выдал...ну а чтобы еще больше вырасти в их глазах стал засиживаться на симбиотском форуме. Там же познакомился с многими ЕФФМовцами и главное с такими персами как Silver (надеюсь хоть кто нибудь его здесь знает?...), Agressor, ну и многими другими которые повсюду под разными никами. Но вскоре и этот форум загадили спамеры, флудеры и прочая нечисть (тот что кинотеатровский еще живет, но форума там уже нет). Так у меня появилась мысль создать свой форум, якобы продолжение марвелсимбиотс, и пригласил туда так сказать "избранных". Ну...вскоре многие с форума подсели на вилкинет (СМФС если кто не помнит или не знает), ну и я за ними...просилдел у них почти год в ожидании великого фильма про паука. По ходу дела начал расширять свой сайтовый диапазон и сейчас зареген почти на всех известных сайтах.
Так...после когда я просто от нечего делать создал на своем форуме (кстати, спайдергеймс назывался...может есть кто оттуда?) тему про создание своего комикса, и оказалось что многим эта идея по душе...в художники сразу вызвался Silver, а все остальные пытались склепать сюжет, но все это было ерундой, пока не появился Agressor! Вот кто нас всех построил (а ведь это я был админом!) и придумали расписал весь сюжет Человека-паука: Паутина мрака. После первого кома (все отзывались положительно) мы решили продолжить, но Agressor покинул наш форум (и многие другие по личным обстоятельствам) и мы остались без сценариста...вызвался я...и мало мальски начали клепать второй номер.
Вскоре я наткнулся на сайт укоза и решил попробовать...в голову пришла идея сайта Fancomics (чисто ради того чтобы опробовать), и в итоге весь форум переехал на сайт. В целом после все было супер (примерно год), но теперь сайт затухает и я вскоре я его брошу (никому не нужен?))) ). На ваш сайт вышел благодаря Олегу-Д...я так же как и он познакомился со Схемой, и после оформил для этого сайта парочку комов...на этом сея история кончается...спасибо за внимание )))

 
Форумы Real Comics » Форумы пользователей » Раздел пользователей » как вы попали на эти сайты,связанные с комиксами?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |