Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Faident  
Форумы Real Comics » Фан-зона » Фан-фики » "Второе пришествие" и "Другая война" (Пришло время битвы...)
"Второе пришествие" и "Другая война"
KostДата: Вторник, 09.12.2008, 20:34 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 7 []
356996632
Статус: Offline
Часть 6. Герой или «бейся до последнего».

Даже когда тьма закрыло небо есть надежда на то, что свет ещё будет…но какой?..

Полуразрушенный транспортёр ЩИТ'а. Где-то на окраине Нью-Йорка.
Тюремная камера №605. Третий уровень.

Мысли: «Меня зовут…хех, не помню…называй меня Меченым, браток!
Я за деньги готов пойти даже на это…но кто мне обещал этого Капитана Америку и Фьюри…им придётся доплатить…»
Тёмная фигура медленно двигалась за спинами Капитана Америки и Ника Фьюри. Весь пол был разбросан его главным оружием- пластиковыми картами, а вокруг несколько трупов охранников. Фигура просунула руку в раздвижные двери и двери тут же распахнулись, но сломанный организм дал сбой и двери стукнули…
Меченый, ты арестован...- раздался голос Кэпа и Чёрная фигура, которой был Меченый рухнул на пол от удара…
Вставая с пола, придерживая рукой нос, Меченый пробормотал:
@#%&^, @#%&^ @#%&^!!!
Меченый достал пистолет, и через мгновенье Фьюри упал.
Твой черёд, Капитанушка! – сказал Меченый – я надеюсь, что ты уже купил себе гроб…
Тебе того же самого! – произнёс Стив.
Развязалась схватка, удар за ударом…Кэп уворачивался как мог от обманных манёвров психопата…вдруг Меченый проткнул плечо Кэпа куском арматуры…У Стива закружилась голова.
«Всё или ничего» - подумал Стив и со всей силой дал Меченому в пах.
Ой-йо-йо-й…мои @#%&^!...аахх @#%&^! ты! – завопил Меченый, как ненормальный, всё крепче и крепче держась за пах…
Роджерс со всей силой пнул Меченого и тот ударился об стену, не теряя времени, Кэп ударил Меченого головой об стену, а потом ещё раз с размаху…Меченый был повержен.
Нью-Йорк. Мидтаун.

Железный человек лежал без сил, его привёл в себя звук загрузки Windows'а, специально адаптированного под броню. Броня была «испорчена», а обе звуковые пушки были оторваны. Тони встал на ноги и увидел, что Предатор проигрывает своим противникам, Электро и Эйсиду…
«Они не должны забрать его!» - подумал Тони.
- Броня, настроить луч под электрические способности Электро! – сказал Старк броне.
Броня: [Подождите. Загрузка персональных данных Макса Диллона / Электро…5%...]
Тем временем Электро и Эйсид перевели взгляд на него.
@#%&^! – сказал Тони.
Элекро и Эйсид почти одновременно набросились на него, Старк откинул от себя Эйсида…
Броня: [Загрузка…99%...100%]
ДАВАЙ!!!!!!!!! – заорал Тони.
Мощный луч отшиб Электро и тот упал, его способности временно блокированы.
Но Эйсид уже летел на Железного человека, Тони мышинально выстрелил по Эйсиду. Но настройки были слишком мощны, такой луч мог спокойно разрубить пополам человека, не защещённого электрическими полями…Спустя мгновение Эйсид валялся на земле в луже собственной крови, луч отрезал Эйсиду правую руку.
Тони подобрал Электро и Предатора, который булл на теле Человека-паука, и собрался взять Эйсида, но его тело исчезло…
«Нет на это времени, нужно лететь, пока батарейки не сели!» - подумал Старк и понёс своих «попутчиков на транспортёр ЩИТ'а»…

Том второй.
Другая война. Пролог.

Спустя день.

Транспортёр ЩИТ'а.

Вы уже отделили Питера от Предатора? – спросил Тони Старк.
Нет, - ответил Стив, - их соединение проходит на нервном уровне. Уберём Предатора и можем никогда не увидеть Пита…
А что с Меченым? – спросил Тони.
Жить будет, скоро будем его допрашивать! – ответил Кэп, - Но мы всё таки успели задать ему два вопроса…мы не получили точного ответа, но он явно работает либо на Кингпина, либо на «Гидру»…
А что ему было нужно? – спросил Тони.
Последний представитель симбиотов, Карнаж…- произнёс Кэп.
Какого..? – произнёс Старк…

Продолжение следует…

Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.
Часть 5.


 
Oleg-DДата: Среда, 10.12.2008, 18:38 | Сообщение # 42
Зам директора
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Репутация: 25 []
417375880
Статус: Offline
Настроение:
Поздравляю, Kost. Ты смог меня заинтриговать. cool

Полетаем?
 
Форумы Real Comics » Фан-зона » Фан-фики » "Второе пришествие" и "Другая война" (Пришло время битвы...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |