Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Faident  
Форумы Real Comics » Фан-зона » Фан-фики » "Второе пришествие" и "Другая война" (Пришло время битвы...)
"Второе пришествие" и "Другая война"
KostДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:39 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 7 []
356996632
Статус: Offline
Удивительный Человек-паук в фан-сюжете «Второе пришествие»

Часть 1. Герой или…

Нью-Йорк. Квинс, дом Паркеров.

Питер Паркер всё ещё валялся в кровати, вчера был трудный день, столько ограблений и что ещё страшнее – Веном, а ещё…нет, Веном был не самым страшным…а ещё страшнее – Джона Джеймсон и его газетка, каждый день заголовок гласит: «Человек-паук – преступник!»!Совсем нет фантазии, вот бы написал «Человек-паук - герой»…давайте на эту тему в конце сюжета, а пока что…
Вставай! – раздался голос тёти Мэй, - Вставай, Питер, ты опять опоздаешь в школу!
Да-да, тётя Мэй. – устало сказал Питер.
Думает: «нелегко быть супергероем! Жаль, что нет льготы для героев – опаздывать в школу…»
[Давайте сразу перейдём к делу, а то у Питера сегодня два Английских, Физика, Алгебра, Биология и две Химии! Давайте не будем на этом задерживаться!]

Нью-Йорк. Мидтаун, Банк Нью-Йорка.

Гони бабки! – заорал грабитель подставив ко лбу кассирши пистолет, - скорее! Мне надо…
...ТЕБЕ НАДО В ТЮРЬМУ – сказал Человек-паук, свалив грабителя с ног, разумеется перед этим разбив окно банка, - вот ваши деньги!
Ты чего о###?.. - заорала кассирша – ты разбил дорогое пуленепробиваемое стекло…
Какое же оно пуленепробиваемое? - возразил Паучок – Я ж его разбил!
Пока Паук спорил с кассиршей, грабитель взял пистолет и собрался стрелять…
АХХХХХХХХХХХХХХХХ – заорал Паук до того, как грабитель выстрелил.
ТЕМНОТА...
…г-г-г-где я?- сказал Пит, придя в себя на каком-то небоскрёбе – и почему я без м-маски?
Зачем ты это сделал, Пит?!!! – сказал, стоявший рядом Железный человек – ЗАЧЕМ?!!!!
Ч-что я сделал?! – спросил удивлённый Питер.
Что? Ты убил грабителя путём удушья паутиной, - твёрдым и серьёзным голосом сказал Старк – взорвал две полицейских машины, четверо полицейских пострадали! Я еле тебя остановил!..
Питер сидел, схватившись за лицо и начал думать, что это было?
Железный человек развернулся:
П-питер, - встревожено сказал Старк, поднимая свою руку, активирую бластер – ч-что это за…
Мысли Питера: «Ахх, паучье чутьё, что за?.. сзади!..»
Пит обернулся, резко из его запястья вылез чёрный хлыст из паутины, мощно ударив Железного человека, Старк тут же упал с ног и на его броне появилась вмятина.
Резко Паук понял, что его тело со спины стало покрываться чёрной слизью…так вот чего так испугался Старк, но опасность была не для Питера, а для слизи…что это значит?..но мыслей уже нет…
…Есть только чернота…
И вот на небоскрёбе стоит чёрное существо, наполовину человек, на половину…

Продолжение следует…

Автор сюжетa: Kost

Оценивайте первую часть! Захотите продолжения, я его напишу!

Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.
Часть 5.
Часть 6 + пролог к тому второму.


 
МеченыйДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:49 | Сообщение # 2
ГЛАВНЫЙ АГЕНТ
Группа: Друзья
Сообщений: 564
Репутация: 20 []
468347399
Статус: Offline
Quote (Kost)
дивлённый Питер.

Вроде токо это помарка... Извини. Вообще здорово получилось, правда мало, тебе не кажется?


 
KostДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 7 []
356996632
Статус: Offline
Меченый, это вроде пролога, дальш вас ждут старые злодеи и ответ на вопрос, что это за костюм на Пите (всё не так просто, как вам кажется!)!

 
OpticДата: Вторник, 28.10.2008, 11:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 18 []
406108370
Статус: Offline
Kost, Прекрасно!
 
таносДата: Вторник, 28.10.2008, 13:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 3 []
16622452
Статус: Offline
Офигенно. hands





 
KaneДата: Вторник, 28.10.2008, 13:57 | Сообщение # 6
ПРОВЕРЯЮЩИЙ РЕДАКТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 357
Репутация: 23 []
429462994
Статус: Offline
Kost, жжёшь, приятель! Респект!

Свобода или смерть? Свобода!
 
KostДата: Вторник, 28.10.2008, 14:26 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 7 []
356996632
Статус: Offline
Сёня или завтра сдесь напишу ещё вторую часть, я уверен, интриги этого сюжета заставят вас ждать продолжения!

 
Oleg-DДата: Вторник, 28.10.2008, 15:08 | Сообщение # 8
Зам директора
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Репутация: 25 []
417375880
Статус: Offline
Настроение:
Любопытно, Kost. Что уже неплохо.

Полетаем?
 
KostДата: Вторник, 28.10.2008, 15:58 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 7 []
356996632
Статус: Offline
Часть 2. Герой или монстр.

Нью-Йорк. Мидтаун, здание крупной маркетинговой компании.

Аххх…что это было? – сказал Старк, придя в себя на здании одной маркетинговой компании. Что-то случилось с бронёй и он не мог пошевелиться, так же было очень темно.
Броня, перезагрузи системы, - сказал Тони, - проверь повреждения и соедени меня с Башней Старка! Немедленно!
Броня: Перезагрузка систем…подождите 20 секунд, мистер Старк…
Охх, отлично, - нетерпеливо сказал Старк – но хоть что-то можно пря мо сейчас?
Броня: Перезагрузка систем окончено, текущие данные: 48% энергии, системы жизнедеятельности запущены…Внимание! Обнаружено серьёзное повреждение брони, советую сменить броню и…
Ага, уже меняю, - злостно сказал Железный человек, вставая на ноги – я всё ещё могу летать?
Броня: возможен полёт не более 25 минут.
А экономный режим? – сказал уже вставший Старк.
Броня: В экономном режиме максимум 1 час 3 минуты. Связь с Башней Старка получена.
Добрый вечер, мистер Старк! – сказал Джарвис (дворецкий Тони) по передатчику – Вы опять разбили броню?
В т-точку, - ответил Старк, понимая, что его сильно задело, - так что готовь запасную броню…
Всё, мистер Старк? – сказал дворецкий.
Да, хотя…- запнулся Тони – собери Мстителей…

Нью-Йорк. Особняк Мстителей, конференц зал.

На следующий день.

Мстители сидели вокруг стола, на котором лежала Броня Тони, которую повредил Человек-паук.
Зачем ты собрал нас, Тони? – спросил Клинт Бартон, надевая маску Соколиного глаза – неужто мы будем собирать и разбирать мою броню?
Почти…- пробормотал Старк, и вернув себе «обычный» голос продолжил – Вчера случилось нечто плохое! С Человеком-пауком происходит нечто странное, вчера он напал на грабителя и полицейских, я остановил его, но когда на небоскрёбе он пришёл в себя он ничего не помнил. Потом его тело покрылось чёрной слизью и он ударил меня…дальше ничего не помню…
Мне кажется эта слизь знакомой, - сказал Капитан Америка – это симбиот, который слившись с Эдди Броком стал Веномом, но до этого его носил Человек-паук! Я думаю это он.
Я тоже так думал, но Эдди Брок сейчас в тюрьме, - возразил Старк – причём костюм у него!
Тогда что? – спросил Соколиный глаз.
…не знаю…- недоумевая сказал Тони.
Что теперь делать? – спросила Дженет Пим (a.k.a. Оса).
Да, он становится опасным, и если мы не поможем ему, Нью-Йорку будет плохо, - сказал Кэп, - а самое страшное, что мы не знаем, что это за костюм…

Где-то в Нью-Йорке.

Вечер в Нью-Йорке, бурная жизнь кипит, но всё может изменится. Где-то здесь летит тот, кто был надеждой города, но он изменился, сильно изменился. Он ищет свою жертву…вот что-то резко подхватило одинокую девушку, идущую в толпе, никто ничего не понял, а охотник уже выкачивает из своей жертвы силу, она жива, но кто знает, что будет дальше?
Поднявшись на здание, хищник чувствует, что он в безопасности и становится видимым, да, это он – герой Нью-Йорка, но как уже было замечено – он изменился…

А с соседнего здания за охотником наблюдает ещё один охотник…
Да, он здесь. Да, я поймаю его и принесу живым! – говорит наблюдающий по телефону кому-то.
Он поворачивается и мы видим Охотника, Крэйвена охотника…

Продолжение следует…


 
Oleg-DДата: Вторник, 28.10.2008, 16:13 | Сообщение # 10
Зам директора
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Репутация: 25 []
417375880
Статус: Offline
Настроение:
Интригует. Продолжение давай!

Полетаем?
 
KostДата: Вторник, 28.10.2008, 16:14 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 7 []
356996632
Статус: Offline
Oleg-D, завтра будет biggrin

 
KwilДата: Вторник, 28.10.2008, 18:09 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 10 []
433594405
Статус: Offline
Неплохо Кост! Мне нравится! Жду продолжения!

Убивай Без Оглядки...
 
KostДата: Вторник, 28.10.2008, 18:12 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 7 []
356996632
Статус: Offline
Kwil, 3-я часть будет завтра, если продумаю, что в ней должно быть из общего сюжета!

 
OpticДата: Вторник, 28.10.2008, 18:29 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 18 []
406108370
Статус: Offline
Kost, Ок ждем с нетерпением!
 
KostДата: Вторник, 28.10.2008, 18:34 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 7 []
356996632
Статус: Offline
Faident, хотя я напишу третью часть сегодня, к 20:00 по Московскому времени!

 
OpticДата: Вторник, 28.10.2008, 18:39 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 18 []
406108370
Статус: Offline
Kost, Давай! biggrin cool
 
KostДата: Вторник, 28.10.2008, 20:07 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 7 []
356996632
Статус: Offline
Часть 3. Герой или охотник.

Нью-Йорк. Где-то в городе.

Охотник наблюдает за охотником. Это значит, что один из них – жертва, но кто? Стоит ли размышлять над этим, если любой охотник может в миг стать жертвой? Но если нет жертвы, то нет и охотника?
Крэйвен охотник уже многие дни наблюдает за одним охотником, Человеком-пауком, которого недавно поглотил странный чёрный костюм, но теперь он стал жертвой…
Пока Нью-Йорк спит охотник следит за охотником и скоро начнётся охота в каменных джунглях! Слежение прерывает звонок мобильного телефона.
Да, это Крэйвен. Слежение идёт хорошо. – ответил Крэйвен на звонок.
Начинай действовать! Он мне нужен сейчас же… - сказал голос из телефона.
Но я ещё не изучил его…- возразил Крэйвен.
СЕЙЧАС ЖЕ, @#%&^ ТЫ СЫН! – заорал голос из телефона.
Ладно…- ответил Крэйвен, доставая винтовку.
Прицелясь в голову Человека-паука, он совершил выстрел…

30 секунд до выстрела Крэйвена.

Мысли симбиота:
…я найду их всех и перебью заживо, они ответят за моё заточение!..
…охх…моя голова…что?..[ПОДПРЫГНИ!]…надо прыгать!
Пуля прошла прямо около ноги Паука. Подпрыгнув тот молниеносно пустил луч «паутины» в сторону Крэйвена, зацепил его и сбросил его к себе. Крэйвен быстро достал ножи, кинул их и приколол Паука к стене за руки.
АХХХХХХХХХХХХХХХХ – заорал Паук в чёрном.
Мысли симбиота:
Ахххх…какая боль…я должен сосредоточиться, этому гаду не удержать меня этим оружием…сосредоточьсььь…а…
Руки Человека-паука в чёрном резко прошли сквозь ножи, и он выскочил, ударив Крэйвена со всей силой. Он моментально стал не видимым, Крэйвен не смог поймать Паука.
Охота ещё не кончилась!!!!!!!!!!!!!!!!!! – заорал Крэйвен.

На следующий день. Нью-Йорк. Квинс, дом Паркеров.

Что случилось с Питером? – испуганно спросила тётя Мэй.
С ним всё хорошо, но мы подозреваем, что он в опасности, - ответил Тони Старк – нам пришлось окружить его охраной, он в безопасности! Но нам придётся и вас охранять, наши агенты будут дежурить у вашего до…
Где Питер? – твёрдым голосом спросила тётя Мэй, от волнения на её лице появились слёзы.
Не волнуйтесь о нём, миссис Паркер! Я лично прослежу за его охраной, я вышлю на устранение угрозы для него лучших людей! Я понимаю, как он одбр вам…- ответил Тони.

Час спустя.

Что ты сказал тёте Пита, Тони? – спросил Стив, по дороге к лимузину Тони.
Я сказал, что «Дэйли Багл» угрожает мафия и прочее…- ответил Тони Старк.
А не жёстко ли? – ответил Кэп.
Всё лучше правды, Стив. Ты сам видел по новостям, что твориться с Питером! Он нападает на людей! – Ответил Тони.
А что мы теперь будем делать? – спросил Кэп, не понимая, что делать.
Пришло время крайних мер, Стив. – ответил Старк.
Что за..? – удивился Стив.

Где-то в Нью-Йорке.

Охотник снова начал своё дело, на этот раз он не промахнётся! Быстро пробегая по зданиям и небоскрёбам и прыгая с одного на другой он искал героя Нью-Йорка, он искал Человека-паука, но какова его истинная цель, что ему нужно от героя, когда у того появилась проблема, и эта проблема – симбиот, ставший чёрным костюмом…

Продолжение следует…


 
KwilДата: Вторник, 28.10.2008, 20:25 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 10 []
433594405
Статус: Offline
Неплохо! Но один майндфак! кэп спрашивает у Железяки, что им делать - это вообще вверх фантазии! Скорее наоборот! а вообщем ждем ещё продолжения!

Убивай Без Оглядки...
 
KostДата: Вторник, 28.10.2008, 20:28 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 7 []
356996632
Статус: Offline
Quote (Kwil)
Но один майндфак! кэп спрашивает у Железяки, что им делать - это вообще вверх фантазии! Скорее наоборот!

Кэп просто просит совета у друга, не зная, что делать!А крайние меры Тони в следующем номере!


 
OpticДата: Вторник, 28.10.2008, 20:32 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 18 []
406108370
Статус: Offline
Kost, Так, я требую продолжения!!
 
Форумы Real Comics » Фан-зона » Фан-фики » "Второе пришествие" и "Другая война" (Пришло время битвы...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |