Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kane  
Форумы Real Comics » Ролевая игра » Битвы » Civil War: Правила
Civil War: Правила
IronHarryДата: Суббота, 11.10.2008, 18:11 | Сообщение # 1
Железный Гарри=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 23 []
355596380
Статус: Offline
У всех жизней свои правила
Если учасник битвы допустит в своих отаках или действиях несоответствие с способностями и навыками 3 раза за битву, то тот учасник автоматически проигрует! И я за этим прослежу!

Если вы ЧП то не подумайте что вы самый сильный, и описывайте свои действия в силу своим способнастям)

А тепрь все что вы должны учесть:
Опыт или ЛВЛ
Думаю все знают что такое ЛВЛ, так вот, за каждую выйграную битву вы полаете по ЛВЛу, один ЛВЛ добовляет вам силы, тоесть ваши удары становятся сильней, за два ЛВЛа вы стоновитесь сильней в раз.


 
Oleg-DДата: Пятница, 28.11.2008, 18:27 | Сообщение # 2
Зам директора
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Репутация: 25 []
417375880
Статус: Offline
Настроение:
Итак, решено почти полностью поменять правила битвы!
Начнём с повторного выбора персонажей. У каждого из персонажей будет по 20 жизней.
Затем герои разделяются на 2 лагеря - за и против регистрации (списки будут составлены и запротоколированы, во избежание перебежек).
Далее, каждый герой выбирает себе ОДНОРАЗОВЫЙ бонус из предложенного списка:
1 - Полное исцеление.
2 - Суперудар - забирает 10 жизней.
3 - Помощь союзника по коалиции. Союзник будет атаковать противника в течение 3 ходов.
4 - Двойной удар - одна из атак будет засчитана дважды.
5 - Защитный манёвр - отражение одной из атак противника (наверняка, самой мощной biggrin ).
6 - Неуязвимость на 1 ход (чтобы меньше было соблазнов) - то есть следующий ход после применения бонуса противник ничего не может сделать.

Внимание! Бонусы силы не действуют на бонусы, выбираемые к бою!
Также вызываемый союзник не может использовать свои бонусы силы!

Список бонусов можно пополнять - предлагайте дельные варианты!
Итак, после выбора бонуса (использовать его можно будет в любой момент, но поменять - только после окончания поединка) герой вызывает на бой любого противника. Тот может отказаться от битвы, но в этом случае он пропускает одну свою битву.
Бои будут проходить по очереди. Чтобы не путаться с жеребьёвкой, приоритет будет у игроков с большим количеством постов.

Объясню на примере: допустим, Росомаха вызывает на бой Дэдпула. Оба должны действовать исключительно как прототипы из комиксов - никаких запретных уловок, типа, я летаю, я неуязвим, или я сильнее раза в три. Росомаха выбирает бонус "Суперудар", а Дэдпул "Полное излечение". Росомаха делает первый ход с описанием удара. Судья (будет выбираться из числа присутствующих на форумер) определяет наносимый ущерб и подсчитывает потерянные жизни. Далее ответный ход делает Дэдпул - и так далее, до полной победы.

В общем, какие будут вопросы - задавайте.


Полетаем?
 
Oleg-DДата: Пятница, 28.11.2008, 18:47 | Сообщение # 3
Зам директора
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Репутация: 25 []
417375880
Статус: Offline
Настроение:
Да, совсем забыл. С правилами мне помог Daredevil010, за что ему большое спасибо и обещанное вознаграждение - перевод на заказ.

______________
Подавать заявки на участие тоже ТОЛЬКО здесь!
Пример заявки: я буду Капитаном Америкой, я против регистрации.

Кейн попросил отписаться за него. Он будет Карателем, aka Фрэнком Кастлом. Против регистрации.


Полетаем?
 
Oleg-DДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:22 | Сообщение # 4
Зам директора
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Репутация: 25 []
417375880
Статус: Offline
Настроение:
Quote (ВАНДАЛ)
А кто будет выбирать локации ?

Пусть будет тот, кого вызвали на бой.

На всякий случай, объясняю правила судейства. Всё довольно просто: судья будет оценивать удары, наносимые противниками. Минимум - 3 очка урона из 20. Максимум - 7. Также судье необходимо следить, чтобы противники не жульничали, используя недопустимые для своего персонажа приёмы (ну, там полёт у героя, который летать не должен и так далее).

Бой будет происходить по схеме: атака одного героя - оценка удара судьёй - атака второго героя - снова оценка удара судьёй.

Дополнения к правилам:
Так как у нас игра РОЛЕВАЯ, уместны будут бонусные очки умений. Чтобы всё не усложнять, сделаем проще: за каждую победу герой получает либо бонус к силе - атака +2 к наносимому урону (определяемому судьёй) или +5 очков жизни. Герой решает сам, что он выберет.


Полетаем?
 
Oleg-DДата: Понедельник, 01.12.2008, 10:44 | Сообщение # 5
Зам директора
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Репутация: 25 []
417375880
Статус: Offline
Настроение:
Чтобы не ждать друг друга, я делаю битвы пошаговыми. То есть теперь у героев и судей есть возможность делать свой ход в любое удобное время. Это немного увеличит время проведения каждой битвы, поэтому я открываю ещё две арены - теперь одновременно могут проходить сразу три битвы. Разумеется, 1 человек может участвовать только в одном бою.

_____________
Для удобства и разнообразия все участники могут выбирать двух персонажей - ЗА регистрацию, ПРОТИВ, или ВОЗДЕРЖАВШЕГОСЯ - в последнем случае выбор персонажей не ограничен.


Полетаем?
 
Oleg-DДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:35 | Сообщение # 6
Зам директора
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Репутация: 25 []
417375880
Статус: Offline
Настроение:
Внимание, хорошая новость для всех: так как теперь можно выбирать любых персонажей, каждый игрок может играть тремя. Один ЗА регистрацию, второй ПРОТИВ, третий ВОЗДЕРЖАЛСЯ.

Полетаем?
 
Oleg-DДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:01 | Сообщение # 7
Зам директора
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Репутация: 25 []
417375880
Статус: Offline
Настроение:
ВНИМАНИЕ!
В связи с путаницей, предлагаю при вызове соперника указывать не только выбранный бонус, но и свои параметры. Иначе будет сплошной мат из-за непонимания.


Полетаем?
 
Oleg-DДата: Вторник, 02.12.2008, 14:56 | Сообщение # 8
Зам директора
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Репутация: 25 []
417375880
Статус: Offline
Настроение:
Дополнение к правилам:
За победу в 10 боях (ОДНИМ персонажем), игрок получает возможность выбрать ЭТОМУ персонажу любой из предложенных БОНУСОВ: иммунитеты от Огня, от Молнии, от Льда (по отдельности), увеличение защиты +3 (то есть каждый удар будет для игрока слабее на 3 очка) ИЛИ возможность взять ЧЕТВЁРТОГО персонажа. В случае, если вы выбираете иммунитет или защиту, вы теряете треть своих очков опыта - то есть ваша сила и жизни уменьшаются. Что выбирать, решайте сами - время есть.


Полетаем?
 
Форумы Real Comics » Ролевая игра » Битвы » Civil War: Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |