Суббота, 20.04.2024, 10:27
Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
Комиксы


"Avengers[2]".


"Captain America[3]".


"Spider-Man[6]".


"Punisher[3]".


"X-Men[1]".


"Venom [4]".


"Batman[1]".


"Predator 1718[1]".

"Iron Fist[1]".


"Iron Man[1]".


"Wolverine".[2]

Наш опрос
Нужна ли нам галерея?
Всего ответов: 147
Мини-чат
200

COMING SOON



ПРОВОДНИК ПО КАТЕГОРИЯМ



Главная » Архив материалов
Название: Venom Separation Anxiety #2
Переводчик: Oleg-D
Оформитель: Shema
Описание: Итак, симбиот ищет Эдди Брока, который не горит желанием учить пятёрку похитителей сотрудничать с "чужими костюмами". На поиски сбежавшего симбиота и Брока брошены войска.
[Скачать]
Категория: Venom | Просмотров: 765 | Добавил: IronHarry | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (2)

Название: Venom Separation Anxiety #1
Переводчик: Oleg-D
Оформитель: Grass
Описание: Эдди Брока разделили с симбиотом. Над ними обоими проводятся опыты. Но на лабораторию нападают сразу пять симбиотов и похищают Брока, чтобы он помог им управлять их симбиотами. Но тут сбегает и симбиот Брока...
[Скачать]
Категория: Venom | Просмотров: 637 | Добавил: IronHarry | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (0)

Эта Цель исключительная версия Железного Человека набор DVD С 2 дисками содержит то же самое содержание как регулярная выпущенная розничной продажей версия. То, что делает этот набор уникальным, является упаковкой, которая, кажется, новое, развивая тенденцию для DVD.

Вместо традиционного amaray случая этот набор входит в упаковку разработанного, чтобы быть похожим на Железный шлем Человека. facemask открывается, чтобы показать эти два диска внутри. Что касается обширных характерных особенностей, включенных в фактические диски, поскольку я говорю, что они - то же самое как выпущенные на версии С 2 дисками, проданной в общей розничной продаже.Есть семь короткометражек на втором диске, которые входят в обширные детали о том, как это кино было сделано, и директор страсти Jon Favreau имел для того, чтобы сделать это. Я должен сказать, что было действительно здорово для меня видеть, как иски, используемые в кино фактически, возникли от проектов понятия до рабочих моделей, созданных Студиями Stan Winston. Вы также получаете реальный смысл того, как история развилась и измененный в течение производства, например мы узнаем, что Мандарин первоначально собирался играть роль в этом первом кино наряду с Железным Торговцем. Поскольку мы теперь знаем, центр, измененный с только Железным Торговцем как злодей для этого кино. Другие особенности включали удаленные/расширенные сцены, которые всегда являются забавой видеть. Дополнительные короткометражки дают Вам дополнительный фон на характерах и историях, которые помогли сформировать Железную вселенную Человека в книжках комиксов за эти годы. Некоторые короткометражки сосредоточились на актерах и как они проверили и репетировали для их ролей в этом кино. Если Вы - Железный поклонник Человека или только заинтересованный наблюдением, как все части объединяются в создании большого блокбастера бюджета как это кино тогда, я рекомендую, чтобы Вы проверили этот набор С 2 дисками. Если Вы - Железный коллекционер Человека тогда Цель, исключительная версия делает хороший выпуск для Вашей коллекции.
Категория: Новости комиксов | Просмотров: 711 | Добавил: IronHarry | Дата: 06.10.2008 | Комментарии (2)

MARVEL Вступает в Договор о дистрибуции С Парамаунт
Главные Картины, единица Viacom, Inc. и Студии Чуда, филиал Развлечения Чуда, Inc. сегодня, объявили о соглашении, согласно которому Парамаунт распределит следующие пять самопроизведенных художественных фильмов Чуда на международной основе.

Главные Картины, единица Viacom, Inc. и Студии Чуда, филиал Развлечения Чуда, Inc. сегодня, объявили о соглашении, согласно которому Парамаунт распределит следующие пять самопроизведенных художественных фильмов Чуда на международной основе. Сделка, расширение оригинального соглашения, сделанного Штифтиком, Серым, когда он прибыл как президент и Председатель Главных Картин, включает театральное распределение на иностранных территориях, ранее обслуживаемых Чудом через местные юридические лица распределения (Япония, Германия, Франция, Испания и Австралия/Новая Зеландия). Договор распределения использует для своей выгоды Чудо и успешные усилия Парамаунт с "Железным Человеком,", который получил "грязными" $574 миллиона во всем мире для Чуда. Чрезвычайно ожидаемые живые выпуски действия включают "Железного Человека 2" (7 мая 2010) *, "Thor" (16 июля 2010), "Первый Мститель: капитан America" (6 мая 2011), и "Мстители" (15 июля 2011). Договор о дистрибуции также включает "Железного Человека 3." "Отрываясь невероятного успеха Человека Железа этим летом, мы не могли быть более взволнованы о распространении наших отношений с Чудом," сказал Rob Moore, Вице-Председатель Главных Картин. "Изобразительная марка чуда, ее популярные характеры и ее доказанная способность создать принуждение и визуально очарование дополнения фильмов большая история Парамаунт кинопроизводства.

Мы с нетерпением ждем длинного и успешного пробега вместе." "Парамаунт - превосходный партнер и выдающийся глобальный дистрибьютор," сказал David Maisel, Председатель Студий Чуда. "Через наш опыт в Железном Человеке Парамаунт продемонстрировал страсть и способность выпустить свойства Чуда театрально, разрешая нам сосредоточиться на том, чтобы делать большие кинофильмы для наибольшей аудитории возможными." "Железный Человек чуда," Robert Downey младший в главной роли и направленный Jon Favreau, был распределен Парамаунт ранее в этом году и был одним из главных фильмов 2008. 30 сентября 2008 будет выпущен DVD, включая версию в Blu-луче.
Категория: Новости комиксов | Просмотров: 636 | Добавил: IronHarry | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

"Железный Человек" на DVD. Теперь в магазинах!
"Железный Человек" на DVD и блю-рэй сегодня в трех видах брони, особенно упакованный DVD должен понравиться самому горячему поклоннику "Железного Человека.

"Железный Человек" на DVD и блю-рэй сегодня в трех видах брони, особенно упакованный DVD должен понравиться самому горячему поклоннику "Железного Человека. Все выпуски "Железного Человека" в Цифровой системе Dolby Surround на английском, французском, и испанском языке с субтитрами. Они также предлагают комплект удаленных и расширенных сцен, которые не вошли в окончательный вариант. Некоторые из тех сцен включают: Засада Конвоя, Стол для игры в крэпс с Тони и Роуди, Тони и Роуди на Реактивной и Военной Церемонии, Роуди и Генерал Габриэль, Тони приходит домой, броню Тони II марки, Пеппер раскрывает Тони как Железного Человека, Роуди спасает Железного Человека на автостраде, и сражение на крыше. Единственный DVD диск со Специальным Выпуском "Железного Человека" покажет другие трейлеры "Железного Человека"! Те трейлеры включают: "Железный Человек: Бронированные Приключения", Театральный Трейлер #1 "Задира", Театральный Трейлер #2, Международный Трейлер "B", Международный Трейлер "C". Это только один выпуск диска на DVD, но "Специальный Выпуск с двумя дисками "Железного Человека" и блю-рэй "финальный выпуск" включает намного больше!
В обоих выпусков есть три короткометражки, "я - Железный Человек," "Неукротимый Железный Человек," и "Визуальные Эффекты Железного Человека." "Я - Железный Человек," 108-минутное закулисное специальное предложение, содержит интервью с кастингом и съёмками. "Неукротимый Железный Человек" является 47-минутной ретроспективой с создателями комиксов, описывает характер Железного Человека в его ранних приключениях, в современной эре "Extremis" и НОВЫХ МСТИТЕЛЯХ. "Визуальные Эффекты Железного Человека" покажут спецэффекты, которые создали многие из ошеломляющих сцен в "Железном Человеке."

Хотите больше? "Железный Человек" на DVD также показывает Роберта Дауни-младшего, "Процесс Актера" (репетиция сцены с броском), трейлер "Дико Популярного Железного Человека", который преобразован в полнометражный Фильм", и пасхальное яйцо Стэна Ли, которое владельцы DVD должны будут найти самостоятельно. Выпуск блю-рэй DVD с двумя дисками "Специальные" и "финальные" выпуски "Железного Человека" содержит галереи и неофициальные постеры. Блю-рэй "Финальный Выпуск" предлагает даже больше. IQ Железного Человека, коммутатор, который позволяет Вам проверять свое знание Железного Человека с другими поклонниками и Зал Брони, который высказывает Вам достоверное мнение брони о фильме. Так, теперь, когда у Вас есть вся информация, в которой Вы нуждаетесь, на DVD "Железного Человека", купите один лучший, который "удовлетворит" Ваши потребности.
Категория: Новости комиксов | Просмотров: 1211 | Добавил: IronHarry | Дата: 01.10.2008 | Комментарии (0)

Walmart DVD Эксклюзив: Железный Человек Digicomic
"Железный Человек" уже на DVD, в магазине собралось куча людей за DVD-диском фильма "Железный Человек"

"Железный Человек" уже на DVD, 30 сентября в магазине собралась куча людей за DVD-диском фильма "Железный Человек", болельщики, которые покупают их копии на Walmart будут получать дополнительные бонусы. Marvel разработала эксклюзивный цифровой комикс для диска Walmart! Комикс, написанный Кристосом Гейджем с рисунком Уго Петруса только на Walmart, где вы можете выбрать один из пакетов обновления - Walmart Семейный или Walmart Фан-пак. Walmart Семейный может похвастаться цифровой версии комиксов, а также сокращённым саундтреком фильма.
Walmart Фан-пак включает в себя документальную версию комиксов и закулисных фотографий и интервью!
Категория: Новости комиксов | Просмотров: 687 | Добавил: IronHarry | Дата: 01.10.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6

Форма входа

МИНИ-ПРОФИЛЬ
Привет: Прохожий


Приветствую вас Гость

RSS

Поиск
Реклама
Promotron.net - Бесплатная система раскрутки сайтов


Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU
• Pronets[Ru] | Рейтинг сайтов • Rambler's Top100
aeBOX.net.ru .:|:. Рейтинг порталов - TOP100 Рейтинг Сайтов YandeG
Cайт фильма The Dark Knight
Раскрой тайны Смолвиля
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |